Рубрики

электронные сигареты

Страницы:1234567
11.<<я думаю от таблеток подобного рода ввввоообще толка по назначению нет))) как и от пластырей>>
А, извиняюсь, китайскую х*ню во рту держать - польза будет?
А от таблеток хоть кайф был)))
edde
07.02.2012 14:02
12.
Вместо развращающих безделушек забрасываемых к нам сионистской агентурой предпочтение следует отдавать исконно русским подаркам! Валенок с пришитыми к голенищу резинками для ушей подаренный со словами чтобы в доме не воняло твоими распадающимися прокуренными легкими послужит борьбе с курением намного качественнее вторым валенком можно бить по губам курящих! Подарочные валенки допустимо украшать в зависимости от пожеланий и фантазии дарителя! Б/у валенки дарятся для желающих бросить курить постепенно снижая дозу вредных веществ!
мда, мощно и действенно с валенками))) лишь бы результат еще был виден)))
natali86-86
07.02.2012 14:03
13.
&lt;&lt;я думаю от таблеток подобного рода ввввоообще толка по назначению нет))) как и от пластырей&gt;&gt;
А, извиняюсь, китайскую х*ню во рту держать - польза будет?
А от таблеток хоть кайф был)))
какой кайф от таблеток, а потом затянуться сигареткой, незнаю и не понимаю)))
natali86-86
07.02.2012 17:03
14.Специально для 86-xx-86.
Вот тут принцип работы эл/сигарет: http://netvreda.ru/how_does_the_electronic_cigarette.html

А вот выдержка из Вопросов-Ответов:
Сергей: Если заправить картридж спиртосодержащей жидкостью (настоящим ромом, виски т.д.), появится эффект кальяна?

Не советуем Вам заниматься такими экспериментами, можно вывести из строя атомайзер. Вишневая жидкость очень близка по вкусу к кальяну.

Маринэ: А вот моему другу очень нравится когда я курю сигарету влагалищим,но мне кажется, что это вредно.Можно ли заменить обычную сигарету на электроную и от нее будет меньше вреда? Очень прошу ответить, т.к. на других сайтах отказались решив,что это дуратская шутка.Спасибо за понимание.

Маринэ, можем сказать, что, так как электронная сигарета менее опасна для легких, то и для влагалища опасность тоже меньше. Правда, для электронной сигареты необходимо несколько более значительная сила затяжки, при курении этого практически не заметно. А вот Вашем случае, мы не можем давать гарантий по правильной работе устройства, так как данные пробы нами не осуществлялись. Конечно, если будет возможно мы произведем эти эксперименты, но 100% обещания не даем.

Так же советуем пройти консультацию у гинеколога, состав жидкости Вы можете увидеть на сайте
edde
07.02.2012 17:53
15.отчаяная баба))), если это не ра..ёб, я вот сегодня уже неделю не курю, вот думаю окончательно бросить или опять начать?
00000
07.02.2012 18:42
16.
Специально для 86-xx-86

СПАСИБО за ссылку, теперь я прям ученая...
---
я обалдела, когда прочитала чем занимается Маринэ)))и главное на этот вопрос еще и разъяснительный ответ поступил )))
natali86-86
07.02.2012 20:21
17.Как вчера пошутил один мой знакомый: "Если бы кто-то, лет 15 назад сказал мне, что я буду заряжать сигареты от телевизора..."

(про заряжание электронных сигарет от порта USB)

и ведь действительно...
vilgalm
07.02.2012 20:41
18.п.17 согласна полностью)))
natali86-86
07.02.2012 22:43
19.15 лет назад воду от телевизора заряжали.
А. Чумак.
edde
07.02.2012 22:45
20.19. зачем?
natali86-86
08.02.2012 00:00
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама