Рубрики

Россия вновь на распутье. Куда качнется маятник?

Страницы:123
11.этот чел болен романтизьмом с детства
умудряешься критиковать чужую позицию, при этом не имея собственной ;), да это собственно и не критика, конструктивная критика подразумевает аргументы и контраргументы, одним словом, - словоблудие, да и только ;))
У нас в Лысьве взять землю это 200 000 руб
У меня знакомый за 300 000 взял, и далеко не в самом лучшем районе.
...На счет земли, Явлинский - абсолютно прав.
sd-976
11.01.2012 22:25
12.
..помогать нада тем..кто может..а не тем кто хочет...
Это отпрыскам рихтеровским и тетюевским нада, а холопям, имя разоренными, хер без масла ?
infinitiv
11.01.2012 22:28
13.помогать нада тем..кто может..а не тем кто хочет.
Тем кто может, надо просто - не мешать.
sd-976
11.01.2012 22:30
14.
.помогать нада тем..кто может..а не тем кто хочет...
Помогать никто не просит, я считаю, что государство обязано бесплатно предоставить землю застройщикам.
Земли у нас для этого хватает, нечего властям спекулировать тем, что принадлежит народу.
нада тем..кто может
А кто не может, или кто сможет не захотев?
Щас объяви запись на раздачу земли под застройку, километровая очередь выстроится.
И потом, как вы определите кто может, а кто просто хочет?
непонятно это.
lad
11.01.2012 22:30
15.А не кажется, ли вам господа, что создавая такие условия, когда большинству граждан - не доступно индивидуальное строительство, государство (в лице лобби из естественных монополий) умышленно держит людей в "муравейниках", чтобы драть с них с три шкуры черех ЖКХ и прочие неизбежные, не прозрачные и не подконтрольные тарифы ?
Бум индивидуального строительства обрушит монополию ЖКХ и колоссальные доходы кормящихся около него контор, а оно им надо ? ;))
sd-976
11.01.2012 22:36
16....Сергей...политические долгожители России..Зю..Жирик..Гриша...политические импотенты..иба за своё сосуществования Россие как женщиной не владели..хотя Гриша был чуток...хотя облажался...))...не дано было им и не судьба...ох уж эта вера в романтизьм...
Та самая
11.01.2012 22:42
17.Ну вот, опять сплошное словоблудие и не парламентские выражения, типа - " Гриша облажался" ;))
Зю..Жирик..Гриша...политические импотенты
А чтож ты сама-то за импотента проголосовала ? ;))
sd-976
11.01.2012 22:46
18...Сергей..я проголосовала за многопартейный парламент..а твой голос ушёл вЕДРу...
Та самая
11.01.2012 22:52
19.
России..Зю..Жирик..Гриша...политические импотенты.
Так особо никто не ратовал за Гришу, но мысль о земле, лично мне,
очень понравилась.
Значит думают там на верху на эту тему, значит специально земельку придерживают, значит специально гнобят народ России.
lad
11.01.2012 22:55
20.я проголосовала за многопартейный парламент..а твой голос ушёл вЕДРу..
Я голосовал исходя из убеждений, а не из тактических соображений, да и тактика голосования за КПРФ как мне кажется - заведомо ущербна.
Президентские выборы, немного другое дело, в первом туре, проголосую скорее всего за Гришу, а во втором (если таковой состоится) прголосую против Путина, не смотря на то кто против него выйдет, да хоть бы и за Зю. ;)
Зю..Жирик..Гриша...политические импотенты
Ну, ладно , тогда назови мне политическую фигуру - кого ты считаешь не импотентом.
sd-976
11.01.2012 23:14
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама