Рубрики

Уральский юридический институт МВД России

1.здравствуйте!кто-нибудь из Лысьвы учился в Уральском юридическом институте МВД России??откликнитесь!)
miss_9
25.12.2011 02:21
2.пробывал поступить...первым делом берут спортсменов, потом у кого родители с большими звездочками на погонах, потом уже простых абитуриентов.
cefeng
26.12.2011 00:20
3.ну а как же допустим высокий балл на вступительных экзаменах или ЕГЭ,разве это не самое важное?да и я хочу поступить на заочное отделение...просто мечтаю работать в милиции..
miss_9
26.12.2011 03:11
4.О, Боже! Святая наивность! Работать в милиции. Судя по тому, что не в курсе того, что милиции уже нет, вы имеете очень слабое представление о службе в данной структуре.
zondar
26.12.2011 10:52
5.Зато очень хоррошее о непыльной службе, высоких окладах и прочих прелестях жизни, которые не доступны романтикам, не несущим сию службу.
infinitiv
26.12.2011 11:17
6.про Заочное не в курсе, там вроде такого нет. есть юриспруденция.
сходи в отдел кадров полиции или типа того, это вообщем где пиво у нас делают...там в 5-ти этажном жилом домен напротив мойки дверь...там все есть по этому поводу
cefeng
26.12.2011 13:44
7.п.5. От части да, есть те кто тащится от службы ментовской. Но в большинстве своем там надо пахать. А что касается девушек - романтиков, насмотревшихся сериалов про ментов, то мне их искренне жаль.
Если работать не в кадрах, финчасти женщине, а в следствии, уголовке, дознании, в участковых, но и тем паче в ППС, конвое, то после лет так 5-7 мало что остается от той женской натуры, которую очень хотели бы видеть мужчины.
Конечно менямгут осудить сейчас те, у кого там работают родственники или сами же работающие там женщины. Это сугубо мое мнение и переубедить меня не получиться , ибо знаю!
zondar
26.12.2011 20:07
8.Знавал одну пару, педагоги, двое детей. Пошли на высокую з.п в ментовку...баба скурвилась.
infinitiv
26.12.2011 20:31
9.Желание защищать граждан России от преступных посягательств рискуя жизнью достойно истинного патриота России!
manalonepa
27.12.2011 00:05
10.
Знавал одну пару, педагоги, двое детей. Пошли на высокую з.п в ментовку...баба скурвилась.

))) Так там же работают настоящие мужчины. ;-) А в школе одна нервотрёпка из мужчин только пьяный завхоз с лысиной.
2-50
27.12.2011 00:11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама