Рубрики

зима ....

Страницы:12345
41. мне до центра со стаканом валерьянки доехать??? езжай с богом , не гони и на на нейтралке не катись, передача должна быть всегда включена. ;)
sd-976
27.10.2011 13:06
42.
есть у меня такая вещь , как "напопник" -для походов вообщем...может его под пальто, а???...так как мне мое мягкое место жалко не меньше чем машину;)

«Косоносов подошёл ближе к толпе и, свернув «козью ножку», снова начал:
— Так вот, этого, товарищи крестьяне... Строят еропланы и летают после. По воздуху то есть. Ну, иной, конечно, не удержится — бабахнет вниз. Как это лётчик товарищ Ермилкин. Взлететь — взлетел, а там как бабахнет, аж кишки врозь...
— Не птица ведь,— сказали мужики.
— Я же и говорю,— обрадовался Косоносов поддержке,— известно — не птица. Птица — та упадёт, ей хоть бы хрен — отряхнулась и дальше... А тут накось, выкуси...»
М. Зощенко. Агитатор.

Не мой, так мне по магазинам...боюсь если я возьму такси, товары будут золотые;)
Ну... можно и в лоторею поиграть))... сколько ждать гаи и оформлять любую царапину?... и где, тогда, те магазины будут...
ne_tvoi
27.10.2011 13:06
43.... и еще совет для Ксю: постарайся сегодня, по возможности конечно, во время езды ногти и губы не красить ;))
sd-976
27.10.2011 13:10
44.
езжай с богом , не гони и на на нейтралке не катись, передача должна быть всегда включена
Спасибо, Сидюш:)...а на счет нетралки в зимнее время - я в курсе;)

Ну... можно и в лоторею поиграть))...
так это легко!!!...люблю острые очУчения)))
---
да ну вас...может на самом деле того...вспомнить молодость - пешком топать???;)

Пошла маршрут рисовать и по возможности сокращать...

если еще есть пожелания пишите, с удовольствием прочту;)

P.S. не знаешь что делать - ничего не делай:)
ksy
27.10.2011 13:14
45.Если Шмидта - тогда остановка 4 рядом, едем до спортивного на автобусе, в спортивном покупаем шиповки (себе) и все - далее пешком.
edde
27.10.2011 13:32
46.Нормальненько так съездила...не то что шипы, даже валерьянка не понадобилась;)
ksy
27.10.2011 19:02
47.кто сейчас ездил? скользко?
catboy
27.10.2011 20:00
48.в Пермь катался 27 утром:за В.Калино камаз перевернулся, перед Пермью лобовуха, 3 авто в кювете.
as59sa
28.10.2011 01:21
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама