Рубрики

Переломные моменты

Страницы:123
11.Ты самая, как всегда в корень зришь.
какой то остринки иногда в жизни не хватает. Часто бывает скучно,обыденно,предсказуемо.
Может поэтому мы и здесь. Ищем чего-то. Ну можно ещё с парашютом прыгнуть.
optimister
02.10.2011 01:56
12.Я не по адреналину скучаю,а по событиям в жизни,не надо мне парашют. Хочется эмоций,чувства своей полезности в жизни,морального удовлетворения.
elena-no
02.10.2011 02:04
13.Вот, кстати, как одно из своих достижений могу назвать прыжок с парашютом. Позвали - не отказался. За компанию, как говорится, и жид удавился. Хотя страшно было.
---
Да, эмоций хочется. А что касается полезности и морального удовлетворения, то мне этого не сильно хочется. Не знаю почему, может хватает того, что есть.
optimister
02.10.2011 02:04
14.Может Вы просто счастливый человек?
elena-no
02.10.2011 02:14
15.Итак, Елена, что гложет вас, какие 2 упущенные возможности, может не так всё и страшно?
---
Блин, я неспокойный человек, мне всё время чего-то не хватает, поэтому есть глубокие сомнения по поводу наличия у меня счастья.
optimister
02.10.2011 02:15
16.Конечно,ничего страшного. Радует то,что я осознаю это,а не задаюсь вопросом- Что я сделала не так. Я вот,в принципе,не считаю себя несчастной,но вечно тоже чего то не хватает. Это тоже легко обьяснимое человеческое качество. А чувствовать себя счастливым несложно. Нужно просто не совершать поступков,которые не приемлет своя совесть. Такой вывод я сделала для себя. Жить в умиротворении-первый и самый правильный способ для счастья.
elena-no
02.10.2011 02:36
17.
. Жить в умиротворении-первый и самый правильный способ для счастья.
Однако... я бы так не сказал.
19512210
02.10.2011 13:03
18....часто бываю белой вороной...сложно...потом проходит время и ты понимаешь, что был прав, а уже возвращаться к этому не хочется...так и идет жизнь..в борьбе за идеи. Сложно потому что летят шишки, и на близких, в том числе. А изменять принципам не получается..
larisa
02.10.2011 13:24
19.
Наверно были в жизни у каждого такие моменты, когда нужно было сделать важный шаг, который мог повлиять на всю дальнейшую жизнь.
Да постоянно на пути камень и три дороги;)

P.S. Как-то раз гуляли Змей Горыныч и Иван Дурак. Долго ли, коротко ли гуляли неизвестно, но вышли они на развилку из трех дорог. А на развилке камень стоит. А на камне написано:
"Направо пойдешь - найдешь богатство великое, прямо пойдешь - ждет тебя девица красы невиданной, налево пойдешь - править тебе тридесятым царством".
Посмотрел на камень Горыныч и говорит в шутку:
"Я бы не отказался ни от девицы, ни от богатства, ни от царской короны. Но не могу я разорваться!"
"Ну, это поправимо", - сказал Иван Дурак и двумя ударами мяча разрубил Горыныча на три части.
Мораль: Если рядом с вами дурак - шутить надо осторожней.
ksy
02.10.2011 14:09
20.
. Жить в умиротворении-первый и самый правильный способ для счастья.
Однако... я бы так не сказал.
А почему? Лучше переживать и беспокоиться о том,что сделал,зачем сделал и правильно ли? Я просто считаю,что не нужно совершать поступков,которые не приемлет твоя совесть. а это несет мир в себе и гармонию. Почему же вы не согласны?
elena-no
02.10.2011 16:12
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама