Рубрики

Недвижимость в Лысьве - развод "кроликов" или...?

Страницы:123
1.Вот скажите люди добрые, смотрю за ценами в г.Лысьва на квартиры и дома, хочу продать квартирку в центре городка, но уж что-то как то мне не всё понятно с ценами в Лысьве по отношению к другим городкам-братьям (Кунгур, Березники и т.п).

У меня такое мнение, что разводят здесь ушлые риэлтишки народ добрый, сбивая цены и скупая за низкие цены с целью дальнейшей перепродажи, а ведь цены в других городках никак не низкие, как здесь.
Так что это: развод "кроликов"-лысьвенцев или массовое бегство из умирающего городка, у которго будущее одно - совхоз-колхоз "Лысьвенский"?

2-шка по статистике стоить сегодня менее 1-го мульта никак не может, а Вы на 15-20% дешевле продаете!

А если немогите ничего умом, то это для Вас, для ума Вашего:
1
2
3
lyuba7757
09.09.2011 12:46
2....на 15-20% дешевле...

Там наверное умер кто-то и долго-долголе таки лежал или наркоши варили мутьё своё и все пропахло-прованяло.

Я же свою никак менее 1 100 000 не отдам сегодня.
morozovdeda
09.09.2011 12:56
3.При таком огромном количестве 2-х комнатных квартир, выставленных на продажу в городе на данный момент, у вас никто ее и не возьмет за 1 100 000. Сама столкнулась с этой проблемой, продать квартиру дороже, чем за 950 000, практически на грани фантастики.
tishina
09.09.2011 13:06
4.Уважаемая "тишина", я и говорю, что я дешевле не продам, т.к. не желаю вообще продавать, а так наверняка кто-то сдох или разводят классно в совхозе лохов-кроликов.
morozovdeda
09.09.2011 13:12
5.Вот читаю и думаю! Мы русские! Нам продать подороже и купить подешевле! Без лоха конечно жизнь посложнее! Но за счет лохов мы и живем! И каждый по незнанке им может стать... И не спорьте!!!
kolyabokow
09.09.2011 13:24
6.Дело не в том, что кто-то сдох, а в том, что на рынке недвижимости предложение значительно превышает спрос. И в данной ситуации заламывать цену, даже в том случае, когда квартира нереально хороша, бессмысленно.
tishina
09.09.2011 13:48
7.цены на квартиры (вторичное жилье) в Лысьве связаны с платежеспособностью жителей города, состоянием домов и самих же квартир...
не спорю что в нашем городе есть риэлторы, которые скупают жилье по самой низкой стоимости, а потом продают в тридорого (не буду называть названия агенств и фамилии риэлторов)... но также существуют агенства, в прайс листах которых на объекты продажи стоят цены непосредственно требуемые самим продавцом...
hashen
09.09.2011 14:40
8.//п7. цены на квартиры (вторичное жилье) в Лысьве связаны с платежеспособностью жителей города, состоянием домов и самих же квартир...//

Вот я тут на все 100% соглашусь - разводят как "кроликов в совхозе", это с каких таких наш город Лысьва стал мало! платежеспособным населением, в отличие от других подобных городов? Что в других городах нашего края БОЛЬШЕ платят (или нефть качают через край), производство 48 часов в сутки производит и т.д.?
РАЗВОДЯТ!
А потом имеют,
на лохах навар!
У нас такое количество ТЦ, коммерсантов и количества авто на душу населения, что другие только завидовать могут, а нас все лечат - Вы неплатежеспособные, никчемные, неудачники, отдайте свою хату за гроши и идите...
Хрен Вам, не продам за дешево и всё!
А вы покупайте, там где кто-то сдох и вонял долго!
morozovdeda
09.09.2011 15:33
9.п.8 Полнейший бред!
vova59
09.09.2011 16:07
10.в коть-моть (в Кудымкаре) зарплаты низкие и жизнь далека от цивилизованной, а однушки стоят 1,1-1,45 миллиона
anipeta
09.09.2011 20:41
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама