Рубрики

Поездки в такси

Страницы:12
11.ага,доберись из Госстроя до Комсика на газельке в 2.00 ночи...махом башню местные аборигены отвернут...прям там,на остановочке...уморил...газельки...
fffff
15.09.2011 01:36
12.для чего мне как пассажиру чеки и квитанции? солить?)))
тащиться с грузом до остановки...на газельку не всегда сядешь...если мест нет...а так ..позвонил тебя забрали и на место доставили...быстро...удобно ...и не страшно%)
krasnaya-hapohka
15.09.2011 06:45
13.п.8 А ты не думаешь, оптимизер, что для кого-то из водителей это хоть какой да приработок к нищенскому жалованию, которое ЕДРО платит тому же таксисту на основной работе. А ты не думаешь, что какое-то пьяное быдло сядет в машину и считает, что на эти деньги он купил машину вместе с водителем и его пьяное амбре должен водитель нюхать за какие-то вшивые 50 руб. А почему бы еще к нотариусу не ездить этот договор заверять и клиента еще до квартиры на руках относить и в постель укладывать?
Мое мнение такое, что введение этого закона в Лысьве уничтожит такси как таковое "пережиток прошлого" и ездить ты будешь на ГАЗЕЛЯХ и ни тогда когда ты хочешь, а тогда, когда они пожелают подъехать на остановке. Удачи тебе в час пик и вечером после 20!
pm59
15.09.2011 08:54
14.Много зарабатывать стали... средний класс, нынешней, медведропутинской власти - не нужен... богатые, и нищие рабы - идеал капитализма по русски... и для сохранения власти и нынешнего положения - полезно...
ne_tvoi
15.09.2011 09:51
15.Ничего не имею против таксистов, pm59, пользуюсь редко их услугами, но они нужны, это понятно всем. Назвал так ссылку только потому, что этот закон убийственный для основной их массы в том виде, в котором они сейчас существуют. Моё мнение такое: люди работают, ни у кого денег не просят, для пользы себе и другим, и не трогали бы уж их. А законы у нас зачастую только для того, чтобы их нарушали, потому что такие законы.
Кстати, сегодня меня лихой таксист на "шестёрке" обогнал с "шашечками" наверху поутру на подъёме от дамбы в сторону драмтеатра, и при этом ещё нагло сигналил, чтобы я принял вправо.
optimister
15.09.2011 21:59
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама