Рубрики

Измена - это плохо?

Страницы:12345678910... 26
31.al-1236 вот у вас муж ну мало ли не стоит у его, вы бы изменили ему?
пипи
26.06.2011 01:26
32.пипонька ,я на провокационные вопросы не отвечаю и к тому же ответ есть в моем комментарии.
---
у меня муж спортсмен, не пьет не курит ,такого еще поискать надо.
---
может быть, но пока уже 11лет люблю только мужа, и не курит и не пьет и цветы всегда дарит, и зарплату отдает и к футболу равнодушен и в компании не скучен и красив и умен ну все как в песне...)))
---
пипа куда комментарий дел
al-1236
26.06.2011 01:34
33.
все понимают что измена это предательство но при этом все изменяют, мужская измена может быть разовой про которую он забудет, а женщина так просто не изменяет она как правило любит или просто влюблена. как то так)))
al-1236, хорошо сказала, я типа этого и хотел написАть в своём п.17, но не получилось.
Женщина, (адекватная, конечно, а не из тех, что говорят "хорошо вчера попили-ничего не помню), в отличие от мужчины, никогда не изменит просто так. Тут либо любовь, либо увлечение.
user
26.06.2011 09:36
34....тож согласна с Катей...
...ну с изменой женщины разобрались...
...с мужиком... всё проще..полигамен от природы...он не чашка..а чайник...имеет право на левак...у него не на эмоциях присущих человеку.. у него всё на животных первобытных инстинктах...типа бычка производителя...подходящая коровка подвернулась ..поимел...))D
Та самая
26.06.2011 10:29
35.о как точно сказано
Давайте другой вапрос вам задам, мужчина устает от женщины кот рядом или нет?)
пипи
26.06.2011 11:01
36.пипочка как понять устает? если по жизни много лет вместе то как правило устают , но понимают что кроме как здесь просто больше ни кому не нужны...вот и живут дальше много лет и тылы прикрыты.
al-1236
26.06.2011 11:24
37.вот иногда он хочет один сходить на день рождения к другу или еще куда потусить с друзьями, вы ему грите возьми меня с собой, он грит я один хачу, вы "ты меня не любишь, я те надоела, пошел баб там искать ну и иди казел" типа так)
Еще вопрос, женщины когда с мужчиной 24 часа в сутки находятся не устают от него им наоборот это нравится кагда любимый рядом. вапрос устают ли за эти 24 часа мужчины от женщины?)

___________________________
Женщины конечно вопрос не поняли, пусть переваривают часок другой подождем))
ууу вот и часик прошел...все вопрос переваривают, непонятен им вопрос непонятен(
пипи
26.06.2011 11:32
38.Пипи, тут, наверное, у кого как.
Вот, например, я знал одну семейную пару, так они спали в разных комнатах. Именно из-за того, чтоб не замыливались отношения.
user
26.06.2011 13:05
39.
и не курит и не пьет и цветы всегда дарит, и зарплату отдает и к футболу равнодушен и в компании не скучен и красив и умен ну все как в песне...)))
Ну должен же быть какой-то изъян
optimisters
26.06.2011 14:08
40.а женщины молчат уже шесть часов, вопроса не понимають)) как все запущено однако((
optimisters умная женщина всегда скажет усе у порядке и скроет усе изъяны мужа)) смею предположить у нее муж либо крутой подкаблучник либо в возрасте, что не пьет не курит футболом не интересуется всю зараплату жене отдает ))
пипи
26.06.2011 16:49
Страницы:12345678910... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама