Рубрики

Связь

Страницы:12
11.
В раю плохо... я так и знал... тут воды горячей нет и там плохо... вот попадалово...
Зато в Аду есть горячая вода, смола, масло, дров дохрена и персонал обслуживающий пожалуйста и ничего особенного что это черти, кстати всё бесплатно - жарься, парься, может и побриться можно, кто их знает... , ну да ладно..., торопиться не будем.)))
19512210
06.06.2011 21:35
12.дядя в цифре, там все как ребенку в д/саду разжевали, чего вам там не ясно)
пипи
06.06.2011 23:20
13.
чего вам там не ясно)
Племянник в буквах, мне не ясно потому, что я не смотрел, а вот ты смотрел и секретишься, нихрена не рассказываешь, или ты уже член Союза Тайных Адептов, посвещён во все тайны Мира и понимаешь, что нам об этих тайнах ещё рано рассказывать..., вот бля..., не повезло с племянником.
19512210
06.06.2011 23:31
14.
Племянник в буквах, мне не ясно потому, что я не смотрел,
дядя в цифре, ей богу и мне фильм будет не ясен который я не смотрел)
пипи
06.06.2011 23:43
15.
кто это
Да ни кто это, а что. Галиматья это, ничего нового.
+1
Подобных видеозаписей в интернете огромное количество... Организовывают такие "видеофильмы" сектанты, группы людей, одержимые одними идеями, интересами... для привлечения к себе внимания... сами знаете для чего...
Шарлатаны. Или просто фанатики
+1
Тему можно удалять)
P.S.
Верьте в естественные науки: физика, химия, биология, астрономия,... и в смежные с ними, и больше ни в что)))
onesown
07.06.2011 00:22
16.
Верьте в естественные науки: физика, химия, биология, астрономия,... и в смежные с ними, и больше ни в что)))
Оно бы хорошо конечно, вот они науки, они есть и верь только в них и всё. Но есть в природе явления, которые не смогут объяснить даже самые великие учёные. Люди бывают свидетелями этих событий, потому вера в неестественное всегда есть в людях и даже преобладает.
Оnesown, вы тоже не исключение, хотя никому об этом может не говорите и сами себя пытаетесь убедить в обратном...
19512210
07.06.2011 01:43
17.
Но есть в природе явления, которые не смогут объяснить даже самые великие учёные
Нет такого...
Наука может объяснить всё! Она мутью не торгует. Другое дело ей нужно время, ибо в науке приветствуется то, во что вложено много труда и перепроверять не нужно.
Физики говорят: "все чудеса на свете происходят по 2-м причинам:
1. Обрыв цепи.
2. Короткое замыкание."
alaindelon
07.06.2011 08:28
18.
Нет такого...
Наука может объяснить всё!
Ай-яй-яй, печально, но думаю, что и вас коснётся когда-нибудь... и тогда вам придётся радикально сменить свои взгляды и поверить, что есть вещи необъяснимые, их конечно можно объяснить, но пока не кому, не созрели ещё.
А совковые лозунги :"Человек хозяин природы" или " Чудес не бывает", надо задвинуть подальше, на дальнюю полочку и вспоминать только с иронией.
19512210
07.06.2011 12:01
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама