Рубрики

с Пасхой Христовой

Страницы:1...11121314151617181920... 21
161.12345, расшифруй тему - У Христа за пазухой, а то все плохо и плохо)
---
Да ed я, так зови - я откликаюсь)))
Тот самый
24.04.2011 15:23
162.
Да ed я, так зови - я откликаюсь)))
Да понял я)
А зачем нужна тема "у Христа за пазухой" ? Мне она а скучной кажется.
19512210
24.04.2011 15:30
163.О! Чудо...чудо! Разверзлись небеса и солнце пробилось! Окоянные тучи изошли в тьму свою и воссиял праздник православный!
А вы говорите "мошенники"...
alaindelon
24.04.2011 15:33
164.И восстал ОН во весь свой могучий рост, и вознёс свои персты святые на гранёным стаканом, произнося при этом:
"Изыди нечистая сила, останься чистый спирт", но чуда не произошло, не спирт там был, а одеколон, потому как кудесника звали Аlaindelon, но слава его разошлась на всю Лысьва.ру).
19512210
24.04.2011 15:47
165.Не смущайте умы незрелые, агнцев благопасущихся, речами велеречивыми, греховными. Аз, говорю вам, аки кораблю слепорожденну, дабы не углебнути, нужен капитан верный, тако и рака нуждается во пастыре, дабы не впасть в темнонеистовство. А яйца, артос, агиасма, со подобными, суть символ топлива дизельного, на коем едет рака воцерковленный. Не творите окаянства бесстыжие, ибо отвращают, после слов богомерзких, лики свои овцы от пастырей и скудеют дары божественные, малой толикой пастырей питающие. А у нас еще не взвился, к высям горним, храм сына отца нашего, не все еще кирпичи пристроены и благоверные обработаны. Побойтесь окаянныи, властей духовно-светских, ибо не за горами уже день превращения страны сей, окончательно, в государство клерикальное и таче, с помощью божъей достанем адреса ваши виртуальные из запасников храмовых и пошлем овец верных для благонаказания душ ваших, заблудших во мраке, путем глобы в палителище.
Касаемо же несчастий разных и болезней телесных, еще октября первого, 2004 году, священный синод церкви нашей порешил, что «болезни и связанные с ними страдания, в том числе переживаемое больными отчуждение и презрение со стороны окружающих, - это последствия греха, пренебрежения богозаповеданными нравственными нормами и интересами ближних».
А посему, обращайтесь к знахарям, но с молитвою и дарами во храм и попу, а там едино – либо вылечат лекари грешника, с божьей помощью и станет это чудом пречудеснейшим, к вящей славе поповской, либо – помрет раб божий, но значит такова воля его и следует нести во храм, попу, уже для облегчения жития грешника, во мире загробном.
Следуйте во всем, как и положено стаду верному, словам Тертуллиана «нам после христа не нужна никакая любознательность; после Евангелия не нужно никакое исследование», ибо сказано «кто неразумен, обратись сюда» (Притч. 9, 4) и «земная мудрость — вражда на бога: она закону божию не покоряется, и не может покоряться (Рим. 8, 7), стало быть нет места разуму и думающему во лоне церкви-матушки, тако верьте слепо, но алчно, не думайте, платите, несите и спасены будете.
Отец Онуфрий
24.04.2011 16:34
166.
тако верьте слепо, но алчно, не думайте, платите, несите и спасены будете.
Молодец, Отец Онуфрий, так их овец заблудших, чтоб знали и уважали пастуха своего, чтоб не свернула ни одна овца паршивая с тропы которую тропит пастух наш, послушны были и раболепны и тогда не иссякнет во веки поток кирпичей к воздвигаемому храму, в который будут ходить те же самые овцы и покупать опиум вашей религии.
С праздником тебя святой Отец !
Христос воскресе !!!
19512210
24.04.2011 17:42
167.Вы тут коонечна наговорили, н о не осилить)
---
Ну так про запазуху то прогопорим, пока я живой?
Тот самый
24.04.2011 17:58
168.19512210, спасибо(г), неблаговерный (не поречение сие, а факт), однако ж благословляю тебя на блудопитие безскверненное, како и сам, бо ты еще не в лоне и кирпича, чую, не купил, ей. Посему, кесарям – кесарево, отнюд не во искушение, а овцам христовым – жернов оселский, со смирением. Однако же, яйцами благородные напитки не закусывай, оставь их воцерковленным, со агиасмой вкушающим, бо перебивает вкус оловины, к худшему.
Отец Онуфрий
24.04.2011 18:14
169.Говорят, Отец Онуфрий не настоящий... вроде по фене ботает, но очень на фраерка смахивает, хотя точно не фраерок...
alaindelon
24.04.2011 18:17
170.
С самым большим христианским праздником вас – “Светлое Воскресение Христово”!
618900
11.04.2015 15:24
Страницы:1...11121314151617181920... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама