Рубрики

Кладбище или Крематорий

Страницы:12
11.Как бизнес можно замутить крематорий+клумбарий для живоных...Сертифицированный крематорий(бочка на дровах от 30-300 т.р.) + лицензия = доп доход за утилизацию дохлого скота...

Живодёры животнотноводы-собако-кошко-воды на это думаю большие бабульки будут тратить...
if
18.04.2011 15:01
12.И рассейте мой пепел над Гималаями Лысьвой...
Вот ведь - газ ещё на вас тратить...
червячки справятся норм...
О душе лучше подумайте... хорошо бы продать кому-нибудь... тока не покупает никто...
alaindelon
18.04.2011 18:39
13.Кость, вроде весна...а у тебя тема одна другой лучше: "кто как ...хотела написать , но цензура...в туалет ходит" , "кого как ...а самое главное - Хде закопать...а может лучше все-таки сжечь???"...ах, ну и чуть не забыла: "какое масло...подлить в огонь???" - оптимистично, ага:)

P.S. Только не надо говорить: мол создай вначале сама, а потом говори...я б с удовольствием, но вся в делах, вся в заботах...простите, если чем обидела;)
ksy
18.04.2011 20:31
14.Все логично - сначала оттаяли какашки, вопрос - откуда взялись.
Затем оттаяли деффки в сером, вопрос - как с ними правильно обходиться.
Затем кладбище оттаяло, вопрос - а с кем бы вы желали полежать рядом?
А масло подлить - так и вопроса не надо - через неделю пасха, пора яйца красить.
ed
18.04.2011 22:06
15.Я однозначно за крематорий. Экологически чисто (нет крыс и мышей). Можно по чистому пройти и помянуть усопших. Красиво, культурно, приятно. На кладбище только грязь, мусор, а сколько полезной территории занято?!
ma
24.04.2011 19:33
16.Похоронное бюро
optimisters
28.07.2011 22:17
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама