Рубрики

вопрос

Страницы:12345
31.пипи в старшем возрасте, сексуальное влечение как правило снижается(но не исчезает совсем, просто тогда нужна уже одна , проверенная и подходящая по всем параметрам женщина), и на его место встает потребность в доме, семье, уюте...хотя конечно, как во всех правилах бывают исключения
---
секс по расписанию, это просто фраза...пипи не надо утрировать )
ласточка
18.04.2011 01:40
32.так вас что не устраивает - измены мужа или его к вам пониженное секс. влечение или все вместе?
пипи
18.04.2011 01:51
33.я еще раз повторяю, дело не во мне и муже, у нас с этим все в порядке, по крайней мере пока...просто я хочу понять, что человека пускает на измену , и кто в этом виноват, мужчина или женщина
ласточка
18.04.2011 01:57
34.перечитайте п. 27, вы в этом мало виноваты )) он не всегда хочет смены семьи а секса с другой всегда ))
Для мужчин секс как сидюша сказал - аттракцион, ничего серьезного, а у женщин это серьезно))
пипи
18.04.2011 02:00
35.пипи...как же с вами трудно...не я, не муж, пока ни кто, не в чем не виноваты...хочется понять в целом...про людей...
в п.29 и 31 я дала небольшую характеристику ЗРЕЛОГО мужчины, НАГУЛЯВШЕГОСЯ...или ты думаешь, что всю жизнь будешь порхать от юбки к юбке...
ласточка
18.04.2011 02:06
36.вот мы вроде говорим на одном языке а слышим каждый что хочет из-за того что мы м. и ж.
вы в этом мало виноваты ))
я не говорю что вы конкретно, а имею ввиду женщин ))
пипи
18.04.2011 02:20
37.ну ладно мальчики...пора спать...вопрос остается открытым )
---
спасибо пипи что пояснил...может и правда ни кто не виноват, просто природа такая м. и ж. )
ласточка
18.04.2011 02:20
38.почему все решили, что проблемы у меня с мужем, или у моих знакомых...люди размышляйте масштабнее, в целом о всех людях, ведь такое встречается сплошь и рядом )
ласточка
18.04.2011 09:54
39.
недавно услышала фразу и мне она показалась интересной -
"нет жен гулящих, есть мужчины не справляющиеся со своими обязанностями..."
кто что думает по этому поводу?
Мда...ну, в принципе согласна женщина - это не мужчина - примат , который думает всегда тем местом ...да, да тем самым ;) ...для которого измена –
это лишь в основном как ...атракцион
... что есть, то есть ... женщина в большинстве случаев просто так изменять не будет, на то есть ряд причин:
1.месть - блюдо холодное ,
2.прошла любовь - повяли помидоры,
3. ну и на конец: прости , так получилось или я у мамы - дурочка...
ksy
18.04.2011 19:53
40.переведите пожалуйста вашу мысль в более простую форму а то я ничего не понял
пипи
18.04.2011 19:59
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама