Рубрики

Треть россиян верят в египетский сценарий в России. А вы бы приняли участие в митингах протеста?

Страницы:12
11.С какой стати примерять эту ситуацию к России ?
В Африке народ сверг засидевшихся у власти руководителей, которые за 30-40 лет либо отменили, либо профанировали выборы, ввели цензуру, установили однопартийную систему, задавили оппозицию. А коррупция, для этих стран дак это просто - образ жизни.
... А разве у нас не те-же самые процессы с успехом идут последние несколько лет.
Кстати, наш президент буквально на днях выдал следующий перл на счет революций в Тунисе и Египте. Дословно: "Такой сценарий они раньше готовили для нас, а сейчас они тем более будут пытаться его осуществлять. В любом случае, этот сценарий не пройдет"
Что это значит ? Просто неудачная формулировка?, или там наверху уже зассали ? ;-))
sd-976
24.02.2011 23:13
12.Да ссат они там, причём давно.
Одно плохо - оппозиции у нас нет. Как нет и лидера, способного сплотить нацию против медвепутов и едросов
kostya
25.02.2011 00:04
13.Оппозиция может и есть, а вот лидера действительно нет. Ради интереса спрашиваю всех знакомых, кто из них голосовал за ЕД на прошлых выборах. НИКТО НЕ ПРИЗНАЛСЯ!! Врут наверное))) Иначе откуда такая толпа медвепутов в ГД? А если не врут...? Интересная тогда картина складывается, потому как 30-40 ответов уже статистика)))
dnik
25.02.2011 01:15
14.
...установили однопартийную систему, задавили оппозицию.
а у нас щас чо?...
В Японии - Якудза
В Китае - Триада
А в России - "Единая Россия", ибо просто русская мафия, как-то не солидно=)
(с) не моё
pauk
25.02.2011 09:57
15.Медведёв - конспиролог ;-)
Такой сценарий они раньше готовили для нас
Интересно, а кто такие эти "ОНИ", что за таинственное мировое закулисье ? ;-)))
sd-976
25.02.2011 14:51
16.Верить во всенародные волнения, забастовки эт то же самое как во второе пришествие Христа, конец света или как некие гогспода Тетюев и Ганьжин выделят безработным на двоих 1 мил,руб.
infinitiv
26.02.2011 16:17
17.А может зря вы так уж не верите? Только сегодня читала, что по данным социологов ФОМа число недовольных граждан, готовых участвовать в акциях протеста выросло до 49%. Причем 24% готовы выйти на митинги.
eka
26.02.2011 19:30
18.Ага, можно конечно и вышней справедливости подождать и в .опу митинги... Тока тогда опять не в мою пользу расклад получается. Т.к. сам то я тоже не без греха (да и кто тут безгрешен?), в аду мне выходит вместе с ними тусить. Но чувствую они и там меня обдурят, пока я голой задницей на сковородке гореть буду, они у меня на голове устроятся, чтобы не обжечься)))
dnik
26.02.2011 20:16
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама