Рубрики

что будет с центральным рынком

Страницы:123
11.
в гипермаркет)))
не поместятся)
SAPFIR 89
07.02.2011 22:06
12.Рынок-обязательный атрибут любого города. Возможно, что здесь сложилась знакомая ситуация: городские власти хотят сбросить с себя и ответственность, и лишнюю головную боль и поэтому решили продать, чтобы народ к ним не обращался с разными проблемами, связанными с рынком.
sam950
07.02.2011 22:40
13.рынок и не был муниципальной собственностью.
oops
07.02.2011 22:53
14.

error_404
чусовской рынок на ладан дышит,торговцы разбежались кто куда. А что вам нужно в остальных заведениях,если не секрет? Может подкину по пути)

Главпочтамт - получить "орифлем" себе
Военкомат-продлить отсрочку от армии брату
Паспортный стол-биометрич. загран-паспорт в Египет
Рынок-купить топик какого нет ни укого в Лысьве.
И вот теперь я должна туда мотаться.
error_404
08.02.2011 00:25
15.может я что то пропустил, но все вышеуказанные организации и услуги есть в Лысьве (кроме биометрического паспорта).
oops
08.02.2011 00:32
16.А нах вам "орифлем" на главпочтамп приходит? У меня жена "Иф роше" и в Лысьве нормально получает..
Про военкомат - тут страху нет... на скока нужна отсрочка? пусть на это время брат зашкерится по-тихой, а потом как старинная мудрость гласит: "если человек не идёт в военкомат - военкомат идёт к человеку"...
В Египет не ездите - там с недавних пор новая забава - камнями головы расшибать (биометрический паспорт пригодится только если для вашего последующего опознания)...
В Чусовом топик каких нет в Лысьве? Ну это вам кто-то залил... если тока в краеведческом музее что-то до прихода Ермака раритетное... после этого у нас всё одинаковое...
Вот я вам всё и разрулил... и ехать уже не надо!
collo
08.02.2011 00:40
17.нее рынок однозначно оставить надо,не платят еще робатягам столько,чтоб по "бутикам"нашим ходить...а по поводу борохла что продают то все оно одно и то же и москвы(что реже) и екатаренбурга(что чаще) притащено...а теперь по считайте на рынке за место 2 тыщи платят,а в том же торговом центре 9-12 отдают...и где работяге выгоднее одеться...да и если бы не было спроса не было бы и предложения.
arxangel87
08.02.2011 02:57
18.отдать его старьёвщикам! пусть будет как в 80х годах. ...валенки, тулупы, топоры, лопаты и т.п.)))
catboy
08.02.2011 09:09
19.Если бы рынок был сельскохозяйственный, для окрестных производителей, с льготами и поддержкой от власти... а тряпья, по сравнимым с магазинами ценам, под крышами хватает...
ne_tvoi
08.02.2011 09:15
20.arxangel87
в магазине рабочий день торговца больше, в сравнении с рынком, следовательно возможность больше продать. Кроме того, вещи в магазине не портятся,как на рынке. Их не нужно каждый день приносить-уносить,развешивать,они не пылятся,не выгорают на солнце,не мокнут под дождем. Значит издержки бизнеса меньше.Сумма 2 тысячи за место на рынке вызывает у меня сомнения.
oops
08.02.2011 10:43
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама