Рубрики

Ваши желания

Страницы:1234
31.ОС флаг вам в руки...так и поперли москали поганые за росписями...ОС могет вы и мои табуреточки пристроите ?
infinitiv
11.01.2013 15:52
32.п28 не посчитайте рекламой,но предлагаю посмотреть то,чем я занята:) в теме Болталка,предпоследняя страница...
---
п31 возможно...ваши табуретки вполне можно довести до ума..росписью,декупажем,резьбой,и тд.и пойдут на ура!:) а что ж вы только табуретками то заняты?я вот мечтаю о хорошем большом столе...в магазинах таких не найти:) а у мастера дорого наверно выйдет
Olga Sergeevna
11.01.2013 15:53
33.Красиво, Оля, красиво, но не рентабельно.
Деловые люди в таких случаях сами руками не мастерят, а отганизуют типа курсов.
Выставляют изделия, дурочки клюют, вносят денежку за обучение...вот тут реальный доход !
Запомните===бизнес, это когда не вы работатете и т.д.
Могу и стол и др. , да отбило уже желание, натур. дерево не нуждается ни в резьбе, ни в купаже, там свой рисунок.
infinitiv
11.01.2013 15:58
34.п33 так я и пишу,не в Лысьве с этим надо заниматься...поэтому и не пытаюсь продавать-предлагать..скажем так,опыт набираю.../Я стол хочу..резной..большой..круглый..на массивных ножках..как раньше в старину были..и цвет чтобы был,как будто столу двести лет...где вот взять,когда в магазинах такое г стоИт...всё под лаком,да цветное,да из фанеры...:-(
Olga Sergeevna
11.01.2013 16:03
35.Ольге, наверное, нужен стол из массива красного дерева или, чего подобного.
---
Ольга, кстати, а ящик американский сделала? )
user
11.01.2013 16:05
36.usеr,да зачем же сразу красное дерево.главное вид стола ,ножки..массивность../не сделала ящик..думала-передумала...заказывать не хочется.сяду потом подумаю,из чего можно самой сделать..даже хоть и из дерева,лаком покрыть и норм..к лету думаю,придумаю:)хе хе:)/а почтальоны всё так же матерятся с моими письмами..к дому из за собак не подойти,а ящик отсутствует..Так что почту получаю,как в америке...кидают на крыльцо:)
Olga Sergeevna
11.01.2013 16:23
37.Ты санки на веревочке, подальше от дома поставь.
Пусть туда почту кладут, а ты подтягивать будешь. )))
---
А такие столы иногда на мусорки выбрасывают, сам видел.
В след. раз если увижу, телеграфирую.
user
11.01.2013 16:37
38.
А такие столы иногда на мусорки выбрасывают, сам видел.
Так это к лицам без опр. места жит-ва.За пару пузырей любой стол притащат))
mtss
11.01.2013 17:12
39.Ну,к бачкам вряд ли что то доброе принесут../я уж не настолько нуждаюсь,чтобы в таких местах мебель искать
Olga Sergeevna
11.01.2013 17:34
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама