Рубрики

поезд до перми

Страницы:1234
21....ссылку в студию..)), а за одно узнаем, чьи были уши..))D
vika1
10.12.2010 23:20
22.по шпалам...по шпалам...
catboy
10.12.2010 23:21
23.Не могу найти...тема не моя была...а мои посты видать забанили, тема типа так же называлась.
if
10.12.2010 23:30
24.Мак Гордон
ПОЕЗД НА ЧАТТАНУГУ

- Послушай, друг!
А где здесь Чаттануга Чу-Чу?
- Десятый путь!
Вперед и вправо свернуть.
- Могу успеть
И сесть на Чаттанугу Чу-Чу,
Я взял билет
И сдачи есть шесть монет.
Вот за окном поплыл вокзальчик -
Нам открыт светофор,
Ты прочел журнальчик -
И уже Балтимор,
Ужин в ресторане -
Нет ничего желанней,
Чем съесть свою яичницу
В Кэролайне,
В восемь поезд свистнул -
Время выпить пришло,
Знаю я, что Теннесси
Недалеко,
Подбрось угля лопату,
Чтобы ход не падал,
А вот уже и Чаттануга
За стеклом!
Здесь я сойду -
И будет выпивка в буфете,
С прицепом сто -
И мне не страшно ничто,
Она в слезах,
А я стою пред нею
сам не свой -
О, Чаттануга Чу-Чу,
Я вернулся домой!
О, Чаттануга Чу-Чу,
Я вернулся насовсем - домой!
---
http://www.youtube.com/watch?v=C3rW9AxxpWE
fgh
10.12.2010 23:52
25.
Никаких тебе пробок, сам везёт и сам дорогу чистит.
Кстати полезная функция :)
Гончаров покупает нам "Сапсан" и запускает новое сообщение Кын - Чусовская - Пермь - Москва - Пекин!
Тогда уж Москва - Кын - Чусовская - Пермь - Пекин как-то так :)
А так-то на майле читал, что между Свердловском и Челябинском собираются запускать скоростное ж/д сообщение
Снежный кот
11.12.2010 01:49
26.Поезд на Чаттанугу, забыли (или не знали) про великий Белкомур? Что и где там везти будут?
--
А насчет по шпалам - студентом был, Калино-Лысьва, часа четыре пол шпалам. Правда часы наручные показали 2 часа, да и железнодоржники бражкой угостили, да и дождь шёл.
ed
11.12.2010 12:00
27.сегодня стою на переезде...жду...смотрю какой-то АВТОБУС по рельсам мимо вжик! чо это было? кто знает?
catboy
21.12.2010 18:47
28.Местные СМИ прощелкали... те, которые онлайн точно...
Это рельсовый автобус Кажется модели РА1

1 ноября на участке Чусовская-Кын Пермского региона обслуживания Свердловской железной дороги начал курсировать рельсовый автобус

Рельсовый автобус следует по расписанию пригородного поезда №6945/6942 сообщением Чусовская-Кын: отправление со ст. Чусовская в 14.28, прибытие на ст. Кын в 18.08. Со ст. Кын отправление в 05.53, прибытие на ст. Чусовская в 09.08.


Рельсовый автобус курсирует с остановками на станциях и остановочных пунктах 130 км, 129 км, Шибаново, Лямино, 120 км, 117 км, Калино, 6 км, разъезд Лязгино, Лысьва, 24 км, 28 км, 34 км, Невидимка, Кормовище, Кумыш.

Рельсовый автобус представляет собой автономный вагон вместимостью 75 посадочных мест. Он более комфортабелен по сравнению с обычным пассажирским вагоном: внутри мягкие сиденья и просторные проходы.

По расчетам специалистов СвЖД, замена пригородного поезда на рельсовый автобус на участке Чусовская-Кын должна привести к существенному (более 50 %) снижению убытков железной дороги и повысить рентабельность перевозки на данном направлении - прежде всего, за счет снижения потребления дизельного топлива.

* * *

Рельсовые автобусы относятся к дизельному моторвагонному подвижному составу и предназначены для обеспечения пригородных пассажирских перевозок на малодеятельных участках железных дорог.

Главная задача внедрения нового вида подвижного состава – повышение комфорта и удобства для пассажиров, а также экономия эксплуатационных расходов по сравнению с обычным пассажирским вагоном на локомотивной тяге.

Служба корпоративных коммуникаций

Свердловской железной дороги – филиала ОАО "РЖД"

Дополнительная информация по телефону: (342) 219-30-00 Ибрагимова Галина
Ссылка на сайт РЖД
creаtiv
21.12.2010 19:29
29....акуеть
catboy
21.12.2010 19:50
30.Забавно теперь из Чуса в Кын можно доехать на автобусе интересно на цену билета это повлияло?
---
Может Пермь-Лысьва тоже автобус пустить или тогда все желающие не влезут?
Снежный кот
21.12.2010 20:33
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама