Рубрики

Защита прав потребителей

Страницы:12
11.к сожалению, они не помогут, это импотентная организация...
holodilnik
16.01.2013 19:30
12.что совсем плохая организация? а вы холодильник сталкивались с ней? по телику показывают, они помогают людям...а кузьмина 26 это где?
009977
16.01.2013 20:39
13." это импотентная организация..."---очень интересно гражданин холодильник мона поподробнее ...
sudachckow
16.01.2013 21:09
14.было дело, до суда дошло, с одним из лысьвенских ипешников, я туда пришел, они мне пообщали содейтвие, в итоге позвонили этому гаду, попросили его о чем то и это ни на что не повлияло. Так сказать, просто узнали что да как. Я думал они окажут на них давление, разъяснят что им грозит.В итоге все равно суд состоялся.

Процедура очень непрятная. Сильно все это затянулось, пытались проводить экспертизу, туда сюда, но в итоге суд не в нашу пользу. Но там еще в самом судопроизводстве была фигня, похоже что "свои да наши"...

Еще можно обратится в Роспотребнадзор, они хотя бы могут выявить нарушение и штрафануть организацию. Это мера действенна и была лично проверена. Нужно написать заявление с просьбой о проверке и т.д. Но они сейчас находятся в Чусовом. Раньше были в Лысьве
holodilnik
16.01.2013 22:09
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама