Рубрики

Дела городские

Страницы:12345678
21.а ты думаешь они сами не требуют с подрядчиков и не проводят детальную проверку всей документации и разрешительных документов ...какие вы недалёкие energetika ...
spread
25.11.2010 17:55
22.они оценивают риски и возможно это тот случай когда "недооценивают".
e_l
25.11.2010 17:59
23.)))
spread
25.11.2010 18:04
24.п. 21 Ну это Вы сгоряча. Как миниум один пункт, нарушения прав жильцов дома, в свете закона об энергосбережении можно нарисовать не вставая с места (кстати это касается всех заведений находящихся в жилом фонде).
energetika
25.11.2010 18:16
25....ребят..думаю мухов надо отделить от котлет...сам магазин и прилегающую территорию...
С магазином всё однозначно понятно...площади бывшей аптеки приватизированы т.е. стырены...щас вопросы можно задавать тока надзорным органам..бывшей СЭС, архитектурному надзору, и.т.п...но эт всё решаемо...))D
Вопрос в беспределе на прилегающей территории...именна в самоуправстве... эт адназначна произвол...но...
Цуки всё расчитали правильна...дорогу фактически проложили...народ будет ездить...всю зиму.. весной...вывалят гравий...а потом положат афсфальт...троянский конь капитализма...современные технологии..))D
Кароче атголоски Рихторовщины...всё для народа..всё для людей..))D
vika1
25.11.2010 18:54
26.п. 25 Всё правильно. Это было для примера, как проверять. А вообще то я в этом доме имею кусочек собственности. И когда мне придёт налог на землю, якобы поделённую на собственников дома, я поинтересуюсь где этот кусочек земли и кто им пользуется и как истинный капиталист захочу выставить арендную плату за пользование моей собственностью, либо подумаю как его ещё можно использовать. И, думаю, многих посетит такая мысль.
energetika
25.11.2010 19:10
27.Спасибо господа за поддержку! За то, что Вы неравнодушны к делам городским. Да, мы уже в апреле знали, что будет ТС "Добрыня", поняли, что надо действовать. Написали письма в администрацию - Мыльников Ю. дал отписку, написали прокурору - то же самое. - "Не имеем право вмешиваться." Роспатрепнадзор - "все законно". Но вчера, когда начали рубить кустарники и снимать плодородный грунт, активные женщины нашего дома позвонили Михуте С.В. и пригласили телевидение. Но поражает наглость и вседозволенность "буржуев" и их холуев. А этот заезд - он в очень опасном месте. Пешеходный переход через Металлистов - это маршрут детей в школу 7, музыкальную и маршрут родителей с детьми в детский сад. Сколько надо положить "лежачих полицейских" на ул. Металлистов, чтобы переход был безопасным?
gora1
25.11.2010 20:33
28.А я вообще не понимаю, куда столько магазинов с едой на одном пяточке? Я на вскидку 7 насчитала.
klimerova
25.11.2010 20:41
29.Бизнесмены конечно зарабатывают деньги для себя. Но магазины-то нужны людям. Не нравится вам покупать еду в магазинах - пеките хлеб сами, изготавливайте колбасу, сажайте и копайте рис и макароны, выращивайте подсолнечное масло.
tr
25.11.2010 20:44
30.Магазины нужны всем, кто покупает продукты, но гораздо больше тем, кто продает их. И если ВОР (по решению суда)- экс-депутат Заксобрания, сдает в аренду свою собственность действующему депутату Заксобрания, то от этого должны радоваться все : ВОР - от ренты за аренду, депутат - от прибыли , покупатели , т.е народ - от съеденных харчей.
Но если варварски калечится сквер, посаженный народом, место отдыха и прогулок инвалидов, мамаш с колясками, детей, да и просто мужиков, желающих посидеть-поговорить, то эта невразумительная дьявольщина – также результат выборной деятельности нашего народа. Вора избирали мы –ТЕ,кто голосовал, и ТЕ, кто голос свой прятал. Хозяина « Добрыни» - такие же простолюдины Ленинского района Перми.Так получается, что люди , которых мы избираем для защиты своей и представления своих интересов, становятся нашими главными обидчиками. Как приятно сознавать, что ныне избранный нами депутат Закса крепко держит в руке веревку с петлей на каждой бритой или немытой, могучей или изящной шее жителя Пермского края и вежливо обещает подтягивать её в каждый посленовогодний день, ибо цены у нас на эл.энергию несправедливо низкие. Может и впрямь у нас судьба такая – длань лобызать , тебя милостиво секущую?
staryfot
25.11.2010 23:00
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама