Рубрики

Сотовый спам

Страницы:12
1.Имею симку оператора Ютел, каждый день на номер приходит СМСками всякий бред - вы сотый, вы тысячный, получи приз, загрузи мелодию и т.д. Я заключая договор с оператором не обязывался быть их спамопотребителем, хотя понимаю кто то на этом зарабатывает, но почему я должен тратить время на чтение этого бреда?
Клон
18.10.2010 22:46
2.Сходи в офис Ютела и напиши жалобу-притензию! и всё , хотя сам не пробывал ( не уверен ) но говорят работает !
evil
18.10.2010 23:27
3.С номера 1010? Это их партнёры. Избавиться от спама просто: занеси этот номер в чёрный список)))
polina
18.10.2010 23:54
4.
Избавиться от спама просто: занеси этот номер в чёрный список)))
ага типа на всех телефонах есть эта функция =)
darkfire
19.10.2010 00:23
5.Когда мне их спам начал сыпаться (с год назад, может), меня это жутко разозлило, я позвонил в 007 и начал ругаться. Меня переадресовали на кого-то ещё, я и там поругался. Мне сказали, что отключили меня от этой подписки и заверили, что больше я не буду получать такой спам. Действительно, с тех пор я его почти не получаю. Сразу же после этого позвонила жена и вежливо попросила ей отключить эту рекламу. На что сразу получила ответ, что сделать это никак невозможно :) Так что имейте в виду.
Wizard
19.10.2010 06:15
6.п. 4: а что, НЕТ???!!!
polina
19.10.2010 08:48
7.ю тел завалил телефон смс что выиграли 100 000 рублей, пожаловался, сказали, что готовы отключить услугу целеком.
спам не отключаюти не фильтруют
zuma
19.10.2010 12:39
8.п. 7 Как не фильтруют ? ЭТО ТВОЙ ЛИЧНЫЙ НОМЕР ! как спам рассылается , кто дал информацию твоего номера? при подключении в договоре про спам не слова ! Да и отключить они его обязаны! что не знаите наш Ю-тел ! монополисты чертовы творят что хотят ! так что если что то хотим от них добиться ! Только по закону ( заявы , суды , ну и всё в этом роде ) но не думаю что из-за этого кто то будет раздувать такую историю !!! Проще сменить оператора ! Я например пользуюсь Билайном , ни разу ни чего лишнего не приходило ! Один минус связь в Лысьве не очень !
---
Припоминаю по телу где то показывали про спам ! Только история комповского спама была , но сотовый оператор предоставил услугу короткого номера ! дак щас отгребают за это !
evil
19.10.2010 15:17
9.
п. 4: а что, НЕТ???!!!
ну, если ты не в курсе, телефоны вообще-то разные бывают =)

Wizard а есть прога для телефонов чтоб отфильтровывать нежелательные сообщения?
darkfire
19.10.2010 18:59
10.Не в курсе таких программ.
Wizard
19.10.2010 20:57
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама