Рубрики

Уличное освещение

Страницы:12345
41....что-то вроде лозунга получается """КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ПО ФАКЕЛУ"""(костру, ведру,газовому балону и.т.д.)... Нехорошо... Куда катится мир...
mikki
11.11.2011 13:45
42.
2-50, это называется ВЫЖИВАНИЕ(вешать фонарь на лоб),а не забота о жителях города... О коих должны заботиться руководители

А мы и так сейчас все выживаем, вот когда выберем Партию Единая Россия, вот тогда и начнётся улучшение. Всё впереди, главное чтобы цены на энергоносители росли и не падали, вот об этом нужно молиться всем нам. А фонари совсем необязательны, есть миллионы людей живущие на $1 в день и при этом некоторые из них счастливы и довольны жизнью.
2-50
11.11.2011 13:53
43.я слоган придумал для выборов:
каждому идиоту по светодиоду.
ww1
11.11.2011 17:43
44.на ленина тоже жопа с фонарями, пока Орлову не написала - дак нихера не горели фонари, шли тут на неделе с ребенком в садик - 2 раза на льду навернулись, потом еще видела как 2 женщины пожилых тоже на том же льду рухнули - а его не видно - света то небыло, дак одна вроде ногу вывернула сильно.
А все почему - потому что кому то денег мало видать в карман кладется - вот и экономят, надо же себе а квартирки, машинки и хоромы накопить
sakura
11.11.2011 18:43
45.
надо же себе а квартирки, машинки и хоромы накопить

Это всё для представительских нужд, если бы Вы были народным избранником, то наверное стыдно было бы принимать в гостей в халупе, а под окном жига.
2-50
11.11.2011 18:46
46.2-50, а с чего вы взяли что когда мы едиоросов выберем - жить нормально станем??? тут недавно реклламу видела - мужчина говорил что "я буду голосовать за партию, которая гарантирует повышение зарплаты" и позади его плакат партии единая россия - знаете как я смеялась долго, зарплаты растут на пару рублей - цены вот растут на пару процентов, это факт, и что в итоге - в итоге почти всем работягам приходится выживать на зарплаты а не жить!!!
---
Это всё для представительских нужд, если бы Вы были народным избранником, то наверное стыдно было бы принимать в гостей в халупе, а под окном жига.
я бы себе не отстраивала хоромы высотой в 3 этажа, площадью больше 120 квадратных метров на этаж!!! что за бред??? Для таких приемов вообще то должны быть специальные помещения а не охрененной площадью квартирки!
sakura
11.11.2011 18:47
47.
2-50, а с чего вы взяли что когда мы едиоросов выберем - жить нормально станем???

Мы сейчас и так хорошо живём! Все одеты, обуты и накормлены. Дальнейшая сытость зависит от Обамы... Да, да и от ФРС США, если процентную ставку начнут повышать, то цены на сырьё посыплются, в следствии чего уровень жизни россиян значительно упадёт. Так, что успевайте насладиться райской жизнью.

А ЕР и без вас выберется.
2-50
11.11.2011 19:34
48.ну нету в городе денег на свет , выборы же скоро вот и думайте кого выбрать . вспомните как орлов перед выборами обещал что на горе и в гострое будет свет проведен,провели а света нету за него платить приходиться,а денег отмыто за проведение новой сети эл . передач ну очень много через разные подрядно подставные фирмы
alekseylsv
12.11.2011 00:28
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама