Рубрики

Срочно нужен воспитатель!!!

Страницы:12
1.Сейчас просмотрела объявления о работе на лысьва.ру.Все ищут работу менеджера, хотя сами не знают,что это такое, у меня самой образование - менеджмент, спроси меня что это:)))Учить, воспитывать детей - это самый благодарный труд, который, к сожалению, у нас в стране является низкооплачиваемым.Мда, не будем о грустном:(Короче, в среднюю группу срочно требуется воспитатель.Садик в районе центр-металлистов.Может у кого-нибудь, совершенно случайно есть знакомый хороший, любящий детей, грамотный воспитатель, прошу откликнуться!!!:)))
slan
15.09.2010 22:07
2.это не 18 случайно?сейчас много воспитателей уходят из дет.садов.Остались только дорабатывать одни пенсионеры.А молодые не хотят идти на такую мизерную зарплату.Скоро вообще некому работать будет!
ket99
15.09.2010 22:24
3.Нет, это школа-сад.Многие уходят в торговлю. Вроде не задумываешься об этой проблеме, пока сам с этим не столкнешься.Конечно, людей можно понять:лучше не делать ничего внятного, т.е. тупо стоять за прилавком или тупо собирать тупые заказы по магазинам (и красиво называться торговым представителем) за более-менее достойный оклад, чем вкладывать свою душу в чужих детей, иметь за них ответственность за минимальный оклад.Волнует вопрос:КТО будет воспитывать и учить наших детей?!Родители нашей группы согласны даже доплачивать ХОРОШЕМУ воспитателю.
slan
15.09.2010 22:50
4.А куда делась воспитатель из средней группы? В торговлю ушла? Думаю, что Л.М. Ковальногих решить эту проблему, у неё отличные кадры работают. так что не переживайте вы так. не останутся ваши дети без педагога.
kuzy
15.09.2010 23:29
5.К сожалению, нам предложили воспитателя, о котором не слишком лестные отзывы.А насчет решения проблемы - подали объявление в газету, не знаю только решение ли это.Еще б в ЦЗН заявку подали:(
slan
15.09.2010 23:39
6.Хорошие воспитатели наверно на своих местах уже все... Вряд ли они своих детей бросят из-за нового места. Новенькие не приходят совсем. У меня мама воспитатель, никак на пенсию не могут отпустить, каждый год собирается. Так что это действительно проблема...
silviya
15.09.2010 23:50
7.п.6 Вот-вот,все хорошие заняты, а из ЦЗН или по объявлениям неизвестно кто придет.На молодые кадры рассчитывать нечего.Может у вашей мамы есть кто-нить на примете из хороших воспитателей?Зарплата воспитателя+полторы,две тыщи в месяц.
slan
15.09.2010 23:55
8.Так вот все ее знакомые при деле. Ну спрошу утром. Подруга-воспитатель у меня тоже в менеджмент подалась, ее дополнительными 2 тыс. не заманишь обратно.
silviya
16.09.2010 00:00
9.Да уж, не заманишь, эт точно:))
slan
16.09.2010 00:03
10.полторы,две тыщи долларов что ли?
Клон
16.09.2010 00:25
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама