Рубрики

Какая мечта у Бергендуси и какое у нее хобби?

Страницы:12
11.чтобы тебе дурачке одной не было скушна
den
05.09.2010 14:26
12.а зачем ты денис беляков из Бонуса пишешь мне на сайте знакомств? да еще и так настойчиво? я уж года 3 на сайте не была. а ту смотрю - ба!!! дениска пишет мне. не нравишься ты мне. понятно? там я тебе это много много раз отвечала. так что больше не пиши. и сам ты дурачок! сидишь у себя там в подвале как сверчок - и всем гадости пишешь. реальный дурачок. несчастный.
marusya
05.09.2010 14:37
13.маруся, сидеть на сайтах знакомств, особенно по данной теме с иностранцами это твоё любимое занятие, и довыдумывать про других это тоже твоё любимое дело после сасисок. с таким большим умом и количеством съеденных кило сасисок никто тебе не пишет.
den
05.09.2010 14:45
14.ну откуда ты все про меня знаешь? рядом что ли сидишь? примостился сбоку припека??? так что повторюсь - хватит мне там псиать. уже 13 сообщений от тебя. не буду я их чиать. остань ты от меня христа ради. ну сходили мы с тобой в зоопарк. и все. ксати могу на форум выложить видео с тобой в главной роли, как ты над писающим кабанчиком смеялся.
marusya
05.09.2010 14:50
15.маруся вот сколько сообщений ты бы не выдумала, а киллограмы сасисок никуда не спрячешь
den
05.09.2010 14:55
16.ой остань уже а! рыба прилипала блин. отвали. сам ешь свои сосиски через "а". дениска-сосиска!!!
marusya
05.09.2010 15:00
17.П.9 Гы, ещё раз говорю угомонись уже, засрал всех и всё со своими клонами! Сам над собой смеёшься ведь! Мне кстати до фени что ты тут про меня пишишь... можешь хоть весь форум засрать всякой БергенДусей...
bergen
05.09.2010 16:50
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама