Рубрики

Необычные случаи на охоте, рыбалке, в быту, встречи с НЛО и подобное...

Страницы:1...11121314151617181920... 24
121.На ней было написано Не задавай глупых вопросов если не хочешь услышать глупые ответы
Olga Sergeevna
28.09.2012 15:48
122.
зеленую хрень не верю... но в том,что всё есть-уверена...потому что видела...

Очень интересно. Можно подробнее?
2-50
28.09.2012 16:13
123.2-50 да писала уже подробно..в другой теме..нло называлась...
Olga Sergeevna
28.09.2012 16:39
124.похоже скоро анекдоты бут рассказывать про этот американский марсаход Curiosity («Любопытство»)
Специалисты НАСА с любопытством и недоумением рассматривают очередную партию фотоснимков марсианского ландшафта, которую прислал на Землю аппарат Curiosity. На этот раз марсоход, как обычно, посмотрел себе под ноги. И возник очередной неловкий вопрос: откуда на Марсе штука, похожая на кусок от полиэтиленового пакета? Учёные озадачились, а любители сенсаций снова заговорили про жизнь на Марсе и следы внеземных цивилизаций. Правда, в НАСА нашли более просто предположение, что фрагмент полиэтилена отвалился от самого Curiosity во время его посадки, как до этого марсоход нашёл на поверхности Красной планеты некую блестящую деталь, к-я тоже оказалась его же частью. Впрочем, это всего лишь догадки. Потому что – откуда и что отвалилось у аппарата на Марсе – учёные так понять и не смогли.
den
17.10.2012 20:40
125.не шиша в НАСА не соображают. Совсем не оторвалось, а оторвали. Притом нужное унесли а ненужное бросили.
san
17.10.2012 22:40
126.) думали кока-колу привези)

возможно на марсе жизнь пока и не найдейна, возможно и потому что там умеют пользоваться концетраптивами
den
17.10.2012 22:53
127.
И возник очередной неловкий вопрос: откуда на Марсе штука,

Похоже на вяленую рыбу без головы. :-/ Отсюда можно сделать вывод, что на Марсе есть выпивохи или марсоход приземлился в Пермском крае, на берегу реки, где недавно была попойка рыбаков.
2-50
17.10.2012 23:18
128.
Не задавай глупых вопросов если не хочешь услышать глупые ответы
Послушаю глупые, раз умных нет.
pupkin
17.10.2012 23:23
129.Интересный случай из жизни рыбаков Австралии.
Несколько лет назад Арнольд Поинтер спас от смерти, освободив из сети и отпустив самку большой белой акулы. После чего у рыболова возникла серьезная проблема - рыбина стала следовать за ним куда бы он не плыл, отпугивая рыбу.
Безысходность ситуации заставила Арнольда смириться с привязанностью почти 6-метровой акулы и он даже дал хищнице прозвище – Синди.
Арнольд рассказывал: "Как только я останавливаю лодку, она приплывает ко мне, поворачивается на спину и позволять мне чесать ее живот и шею, при этом она как кошка закатывает глаза, плавно раскачивается и виляет хвостом, двигает плавниками".

Шейн Кокс случайно выловил большую белую акулу.
В тот день Шейн Кокс собирался поймать австралийскую кунью акулу, чтобы накормить семью и друзей. Рыбалка на южном побережье Австралии не предвещала ничего экстраординарного. Как вдруг, кто-то резко потянул леску, после недолгой борьбы добыча сорвалась и уплыла вместе с крючком. Только через час Шейн снова заметил рыбу уже ближе к берегу. Оказалось, что на наживку клюнула большая белая акула.
"Когда я вытащил из рыбины крючок, я просто не мог оставить ее умирать на пляже. Думаю, мне в голову ударил адреналин, потому что, находясь в здравом уме, я бы вряд ли взял акулу за хвост и потащил ее в воду. Какое-то время она не могла уплыть, потому что волны относили ее обратно к побережью, однако вскоре акула исчезла", — рассказал Кокс местной газете The Australian.
Рыбаку пришлось приложить немало усилий, чтобы его несостоявшаяся жертва наконец смогла преодолеть прибой и скрыться в глубинах океана.
Видеоролик был опубликован на YouTube два года назад, однако набирать популярность стал только в последнее время. К настоящему моменту его посмотрели 2,5 миллиона человек.
История может быть рассказана и с другой стороны. Акулята сутричка, проголодавшись хором запищали:
- Папа, папа, а принеси нам чего-нибудь вкусьненького! Вон плыви к берегу там всегда вкусные свежие рыбаки рыбачат! и тут... добыча сама поймала рыбку.., вытащила на берег, а потом говорит - ладно, не буду я тебя есть, - и пытается затащить обратно в море, - иди домой говорит, - да нет же, я за табой пришёл, - иди говорю отсюда..., вообщем оба были рыбаки :)
den
19.10.2012 13:55
130.Люди, я нашёлся, наверное так...
Как рассказал доктор биологических наук, профессор Валентин Сапунов, изученный материал идентичен шерсти снежного человека, которую нашли раньше на Урале, под Питером и в США. «В плане ДНК — это существо (йети) отличается от человека разумного в пределах 1%. А ДНК самых близких к человеку родственников — шимпанзе — отличается от человеческого ДНК больше, чем на 1%», — добавил профессор в беседе с газетой «Комсомольская правда». Сапунов уверен, что
кузбасский йети действительно существует.
den
30.10.2012 16:08
Страницы:1...11121314151617181920... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама