Рубрики

Счётчики ГВС, ХВС

Страницы:1234
11.Садист, ты...
Нельзя так со слесарями...
:-)
user
17.08.2010 12:20
12.Я это к чему говорил.В мае нам пришёл счёт,где в пункте расход холодной воды значилось-23,34 м3.Реально было потреблено 7 кубов... Ну,мы естественно "подпрыгнули" от такой наглости и пошли на "разборки" в контору...Конечно надо было "это" видеть,сколько туда набилось людей...и все орут,никто-никого не слушает и перебивают.А эти "говорящие головы"-"дети"(сотрудницы) за перегородкой,талдычили только одно,о постановлении прокуратуры.
---
...ещё хотел продолжить по этой теме(как надоем "свистните").Как вам такое "потребление" хол.воды?Это сколько же я должен был,куда-то вылить воды?...Постоянно идут призывы от "этих" контор,"будьте добросовестными пользователями,платите вовремя,не скручивайте показания счётчика(сейчас "жалею",что не делал этого никогда,потому что противно...).Так что же сделали "ОНИ"?...а,"ОНИ" легко "ПРИКРУТИЛИ" нам "чужую" воду(где то потеряную).И ещё раз "прикрутили" её нам в в виде расхода по канализации,где суммируется холодная+горячая=работа канализации,и ЕЩЁ раз посчитали нам эту "прикрученую хол.воду...(хол.вод.>23.34куб.+гор.вод.>4.26куб.=27.60куб.>КАНАЛИЗАЦИЯ)
more
17.08.2010 12:32
13.Так, Sava, это нормально.
Искру иногда надо читать.
Правительство разрешило с честных плательщиков брать ещё и за НЕплательщиков и воровайщиков с магнитами. У самого тоже поди стоит магнитик то? А кто платить должен? Так то брат.
И, как то Михайлов приводил формулу расчета этой х.ни.
user
17.08.2010 13:04
14.Формула расчета этой херни в 307 постановлении правительства.
Приводил уже тут. Теперь эта херня и в расчетном листке отображается - отдельным местом)
ed
17.08.2010 13:09
15.((user...У самого тоже поди стоит магнитик то?))...я уже про это сказал в п.12((не скручивайте показания счётчика(сейчас "жалею",что не делал этого никогда,потому что противно...))...Искру не "изучаю" с 90 или 91г.(сучья газетёнка).
---
Был любобытный момент у них в "конторе".Там находилась и люди из соседней кв.,они очень удивились нашим цифрам по хол.воде.Они не подавали данные счётчика за тот месяц.Им посчитали по какой то норме на человека(наверное,как раньше было).Когда я в "беседе" с Чебыкины-мл. спросил про этот момент,ответ был забавный...он сказал,"...это лазейка,для тех кто понял...).На мой вопрос к нему,так может не надо ставить счётчики?Ответ был тоже "забавный"..."МОЖЕТ,НЕ НАДО..." К чему бы это?Что он имел в виду?
more
17.08.2010 13:28
16.Sava, х.з. может и не надо...
У меня в одной квартире стоят, в другой нет. Тоже вот думаю, ставить или нет.
Но, по ходу, всё таки, и надо, получается...
Магнитов у меня НЕТ, я, вообще, честный, аж самому противно :-) более того, я принципиально поставил антимагнитные счетчики, и, что... да ни ..я!!!
Никого это не волнует!
user
17.08.2010 14:24
17.Давно пора принять на местном уровне закон - брать в расчет токо немагнитные счетчики - остальные лесом, че ждут?
ed
17.08.2010 14:31
18.Кстати, заговорили про магниты...
Оказывается есть о.уенно мощные, под 400 кг. усилием. В Инете, говорят, продают, сам не интересовался. Так вот, один придурок купил, прилепил на трубу, а у трубы поверхность то никакая. Ну и повис на нём. Магнит оторвался и на.бнул ему по башке... Скорую вызывали.
:-)
---
Ed, да, правда, что! На .уй счетчики, которым не верят!!! По моему, маразм! Ведь платим же по счётчикам за эл-во, газ(в частном секторе), и ни у кого это не вызывает сомнений! А, тут и счётчики купи(установи) и им же не верят!!! Хрень и дебилизм!!!
user
17.08.2010 14:31
19.Давайте ближе к теме господа, т.е. куда всё-таки обращаться по поводу квалифицированной установки счетчиков ?
sd-976
17.08.2010 14:44
20.Ёпрст, всё ещё не поставил, что ли?
Купи Искру, Курьер, да, на крайняк, изучи объявления на своём подьезде...
Или мне к тебе придти, поставить?
---
А, вот!!!
Сходи в Аквадом на Федосейке.
Всё будет путём. Зуб даю... но не свой :-) dena...
user
17.08.2010 14:48
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама