Рубрики

До каких пор наша доблестная охрана будет произвольничать????

1.На кануне был случии. Моя бывшая девушка гуляет теперь с сотрудником охраного агентства (еще и женатого к тому же). И в один прекрасный вечер с помощю этого охраника она мне решила насолить. Он вызвал своих коллег, дальше они отвезли меня в отделение милиции и закрыли в так называемый "обезянник". В милиции он ей объяснил, что бы мне больше насолить, она должна на меня написать заявление.
Вопрос: "Это что же получаеться? Если я сейчас загуляю с девушкой следователем имею право садить всех кто мне не нравиться?"
И таких случаев я знаю много. Когда в порядок привидут органы которые нас должны охронять, а не уничтожать наш моральный дух?
vermilion
22.10.2008 13:54
2.Интересная ситуация.
vermilion, а ты свою бывшую девушку обижал, бил? Может быть за дело закрыли?
А на ментов есть управа. Надо было сразу после выхода в прокуратуру заявление писать о превышении должностных полномочий, как ментов, так и этого охранника. Если менты тебя в резиденции били, то вообще хорошо. Выходишь, идешь в медпункт и снимаешь побои, фиксируешь на фото и со всем этим добром идешь в прокуратуру.
Дальше события могут развиваться таким образом. Менты и охранники начинают на тебя давить. Опять идешь в прокуратуру и пишешь заявление о психологическом давлении, угрозах, идешь в милицию в отдел собственной безопасности, там тоже заяву катаешь.
Ну, если уж совсем прижмут, собираешь друзей и обычных людей и общей толпой наезжаете на ментов с охраной...
oioioi
22.10.2008 14:42
3.Немного оффтопа, ну как всегда...
Приехал с отпуска и первое увиденное мной, была сцена драки пары пьяных ментов с толпой народа на Перми II. Быстро с облаков на землю спустился после Франции ;-(

Посмотрите какие требования предъявляются при устройстве к милиционерам и всяческим охранникам. Не берут никуда? иди в охрану!
creаtiv
22.10.2008 14:57
4.vermilion, да ни чего не скажешь, повезло тебе с бывшей девушкой....чем ты так ее обидел что она так мстит тебе???или она так, от нечего делать???))
fru
22.10.2008 17:17
5.Эта девушка (бывшая) просто хотела доказать что она крута как никогда, девушек бить не в моем вкусе... (хотя заслуживала еще как)
vermilion
22.10.2008 20:22
6.девушка, ушла к охраннику, который выполняет все её прихоти..,
найди себе действительно крутую, пусть зваилуют и ничего сделать не смогут:) , попробуй , у тебя жто объязательно получиться! желаю удачи :)
den
22.10.2008 22:51
7.vermilion, да-да, главное, что живой и на свободе!
А девушка найдется! Весь форум тебя поддерживает!
oioioi
23.10.2008 00:24
8.спасибо друзья))) но кажеться вопрос поменялся(
vermilion
23.10.2008 02:39
9.спасибо друзья))) но кажеться вопрос поменялся(/// Нешто ты его жену в отместку?))))
ne_tvoi
24.10.2008 00:35
10.vermilion, какая разница, женатый охранник, или нет, милиция просто так без оснований не доставляет. Мой совет- не выгибай грудь калачом перед ними - это уже есть основание. А девушек в городе навалом, найдётся ещё та, твоя.
t-34
07.11.2008 01:30

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама