Рубрики

ПИЛОРАМА 2010

Страницы:1234567
1.Чот почитал правила, хрень какая мясо с собой нельзя, водки с пивом нельзя, да ещё петь будут какие то мудаки то есть рок группы...

Вроде пилорама должна подразумевать водку под шашлык и море шансона...а здесь голубятьня какаято...
vlka
22.07.2010 23:03
2.Стеклянную тару значит нельзя, а полено купить можно.
san
22.07.2010 23:19
3.Вроде пилорама должна подразумевать водку под шашлык и море шансона...а здесь голубятьня какаято...


что ты имееш в виду под словом "голубятина"??
abrakadabra
23.07.2010 02:05
4.п.3...типа поэты хуйдожники и прочие люди искуства..

Ну чё ёптуть ни кто не едет?...
vlka
23.07.2010 18:14
5.Пардон,ребята(заранее),если кого обижу "нечаянно".Вообще то,не хотел сначала затевать эту около политическую бодягу.Выскажу всего лишь,только своё мнение.Никому,ничего,не предлагаю и не навязываю.Насчёт этого ТУХЛОГО мероприятия.Естественно,это не фестиваль бардовской песни и тем БОЛЕЕ,не рок-"выступление".Достаточно(для меня) посмотреть список участников.Кроме тех людей,которых я уважал КОГДА ТО,там есть люди которых просто презираю,а других ненавижу.Даже Ю.Шевчук,который отметился там в прошлом году(к моему сожалению) и для меня был большим МУЗЫКАНТОМ и авторитетом,не "спасёт" положение этого мероприятия.Вообще жаль,что Шевчук "полез" в политику.Как,когда то Д.Леннон(и кончился,как музыкант).Я просто перестал уважать Шевчука,после того,как он "отметился" с "маршем несогласных".Поскольку персонажи состоящие там,это провокаторы-иуды:Немцов Боря,Касьянов(наш бывший министр),Каспаров Г.(ещё один бывший..)отрабатывающий свой вид на прописку в Англии(там всегда любили русских беглых предателей),Лимонов Эдик(псевдописатель и просто склочный засранец).И Шевчук с ними,мдяяя...(продолжу,отвлекают)
---
И вообще,когда любой музыкант связывается с политикой,для меня он погибший(почти).Хочу сказать сразу,в Фан-Клубе Медведева и Путина,не состою(хотя уважаю обоих,но об этом отдельно).Ещё насчёт персонаналий,которые там были и будут.Ныне там Шендерович Витя,типа "юморист",которого ни один приличный ТВ канал,больше к себе не зовёт,провокатор-горлопан.Нателла Болтянская-типа "ведушая" провокаторских передач и типа "бард".Алексеева Людочка,нуууу!!!это 80летняя старушонка АКУЛА среди ПСЕВДО "правозащитников".Которая в своё время,НУ ОЧЕНЬ беспокоилась о правах "бедных" убитых и заключённых-бандитов чеченов,в Российких "концлагерях".И до сих пор участвует в разного рода"мутных" мероприятиях,против власти Медведева-Путина.А по большому счёту,против государства Российского.Для таких,как она в стране НИКОГДА-НИЧЕГО,хорошего не БЫЛО(и не будет).
more
23.07.2010 20:09
6.п.5 +100, поехали их там гонять)))
vlka
23.07.2010 21:14
7.В "напарники" к старушонке,ещё один "правозащитник" С.Ковалёв.Вот про этого УРОДА(натурального),могу только одно сказать.ЖАЛЬ,что его "тогда" не сгноили в зоне(№36).Не зря имеет орден "Ичкерии",лично от Дудаева...Если,кто помнит в середине 90х,в местной газете,(приложение,до сих пор храню,оно меня поразило тогда)было повествование от лица матери.Которая искала убитого в Чечне сына,кто помнит?Она бывала,у Мосхадова,Басаева и пр.Так вот там она наткнулась на Ковалёва.Который,стоя среди чеченских баб и рисуясь перед ними и подыгрывая им,(комитет ихних матерей) заявил этой женщине;"Твой сын оккупант,он убивал чеч.парней,его никто сюда не звал..." МРАЗЬ!Она сына всё таки нашла.Ей "помог" за деньги рядовой бандит,он показал место(наверное участвовал).Его зарезали ЖИВЬЁМ.Хотя ему предлагали жизнь.В обмен на отказ от веры(православной).Они увидели у него на шее крестик,который мать собственноручно повесила ему на вокзале,перед отправкой.Он отказался... Этот хрупкий,домашний мальчик...Он не смог ПРЕДАТЬ мать... Она так и откопала(лично,без всякой помощи) его с крестиком,зажатым в руке... и без головы... Тот чечен,ещё взял с неё деньги,за то что показал,где голова.Я не вру,я всё ещё храню этот листок.Вроде бы,этого мальчика канонизировали,или хотят.
more
23.07.2010 21:31
8.чечня мрак конечно, но история с крестиком больше похожа на миф.
fgh
23.07.2010 21:34
9.Вот всех этих засранцев и надо бы мочкануть в одном месте)))...а не ГЭС взрывать...(хотя на счет ГЭС-была застрахованана 50 буржуйских лямов...посторена в 37...могли сами)))...жаль ботанов зацепит...но ради очистки России?...
vlka
23.07.2010 21:42
10.вот те надо-ты и мочи.
fgh
23.07.2010 21:44
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама