Рубрики

Долги по коммунальным услугам.

1.Расскажите мне, глупой, на каком основании на Крит ТВ афишируют долги по коммунальным услугам? Разве это не относится к разряду личной информации? Тем более распространяют долги, которых впомине нет. Что делать?
takperla
08.06.2010 18:54
2.Идти и разбираться в управляющую компанию,если долгов нет.А вобще за квартиру надо вовремя платить.И не копить долги до 50 тысяч.А управляющим компаниям надо установить какой то предел- не платят за квартиру пол-года,надо постепенно отключать удобства!!!А то что показывают по тв - это правильно!Это мое мнение.
zaya
08.06.2010 19:29
3.Мне например было удобно платить (не в плане не платить, а в плане удобно!) раз в квартал. но выкладывать несуществующие долги - это уж слишком!!!
takperla
08.06.2010 21:20
4.Жаль юристов пока нет в Консультациях ...

По-моему, некорректная идея. Кроме того, я очень сомневаюсь, что публикование такой информации что-то изменит: тот кто не платит по счетам - плюёт на общественное мнение.

Но понять можно: законные меры не помогают, поэтому УК идут на непопулярные меры.
dm
09.06.2010 00:35
5.а кто вообще смотрит Крит ТВ ?, темболее из тех кто пользуется этим сайтом и интернетом вообще ?, сколько из них читают любую информацию на канале?
den
09.06.2010 03:06
6.К п.4 Там не только юристов не хватает, туда бы еще кого-нибудь из администрации... Чтобы не приходилось отвечать на вопросы не по профилю (о детях и пособиях). Господа управленцы, слабо?
janette
09.06.2010 23:29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама