Рубрики

Ну и какая сволочь сожгла венки у вечного огня?

Страницы:123456
31.
19512210 коль вас так всё напрягает
Бергеша,напрягает далеко не всё, я написал ,что напрягают варвары,котрые сожгли венки и не надо всё валить в кучу и всё охаивать.Я вас ваще ни в чём не ограничиваю,пишите где хотите и что хотите,но имейте какую-то логику и разум.
Я понимаю ваши понты по поводу Европы. да хоть вы и самой Болонии,всё равно это прмитивные понты. Охота похвастаться,повыпендриваться заведите тему"Как хорошо в Европе жить".Может и я присоединюсь.
Дык вот я не понял - как вы относитесь к вандалам,которые венки сожгли?
19512210
05.06.2010 10:49
32.Уважаемый 19512210 не будьте таким злым ведь жизнь прекрасна, к вандалом моё отношение ооочень отвратительное я их призираю, кстати они наверное дааальние родственники викингов которые когда то всё разрушали,грабили, убивали людей и насиловали.

По поводу "Охота похвастаться" даже и мыслей не было: человек спросил я ответила или же нужно отвечать такими мерзкими коменнтариями как умный и очень много начитанный Эдичка П.30!!!
Мы хоть про хорошую жизнь писали а не выпедривались как некоторые девицы на форуме про своих "богатых папеньков"

19512210 давайте лучше писать о чём нибудь прекрасном@@@@

fgh незавидую тебе что у тебя такие сосед(ка) в твоём или соседнем подъезде, а может это и твои друзья? что так плохо думают о тебе""""""
bergen
05.06.2010 17:19
33.fgh: "А вы Эдичка,ваще чушь какую то порете, голову пора лечить уже начинать."
bergen: "Ну ты и дурачёк ЭДИЧКА тебя что жаба задавила! Съезди на приём в Обманку раз тебе подъезд мирещиться!"
И т.д., и т.п.
Неужели не понятно? Нет никакой норвегии, есть трехбуквенный в двух (как минимум) лицах.
Что, почитатели (fam, qmx и т.д., или это тоже отрыжка трехбуквенного? - те же самые 3 буквы), сказочки захотелось? Конфетку сладкую из рук вырвал? Тьфу, идиоты.
ed
05.06.2010 17:40
34.... давай те не разочаровывать доморощенных Форумных европейцев))D...что с их взять... их же по малолетству в Европу вывезли...))D..мамка с папкой сказали эт Германия...значит Германия...пущай живут в своём Берлине))...хотя по нашему это Катаев Угор...а Заболотня... у них как понимаю...эт Норвегия...))D...
и действительно...свобода мнений...пущай своими познанием европейской культуры и нравов разводят мееееестных лохов як кроликов...мне лично, нисколько не жалко...)))D...
...оденут эти ети папкин пиджак...сядут за папкин стол...и стучат с папкиного ноута вумные коменты))D...одно понять не могут...прёт наружу в коментах их децкое нутро, мастерство же не пропьёшь...))D
tо Еd, ...совет...не тратьте моск на клонов-клоунов...эти затейники як гимнасты...таким образом...сами у себя умудряются от@асывать... ради получения удовольствия...))D
vika1
05.06.2010 17:45
35.ТЫЫЫЫ ed двухбуквенный за базаром следи))) П.27 не того ДИБИЛОМ назвал(а). ed двухбуквенный П.30 под это больше катит,Тьфу, идиот!
gmx
05.06.2010 19:57
36.
зачем идеализировать совок? Там дерьма выше крыши было.

То, что вы называте совком, для меня - РОДИНА, которую я люблю и не поганю, как это стало модно среди некоторых "хамелеонов" - перевёртышей. Дерьма, как вы выражаетесь, выше крыше сейчас, и что самое страшное - в душах людей.
ussr
05.06.2010 20:31
37.Эта срань господня обзывается родиной ? Место урождения.
infinitiv
05.06.2010 20:39
38.infinitiv, не обзывай Родину. Если у нас плохая жизнь и затяжно плохие правительства,то это не говорит о том, что Родина плохая. Просто на Родине многим жить тяжело, плохо то, что где родились не совсем пригодились. Лично я по родимой стороне всегда скучал, когда много путешествовал, а сейчас мечтаю, что скоро многие эмигранты вернутся, особенно умные головы.
19512210
05.06.2010 21:50
39.Не надо нас обижать красавчик 19512210,кстати примите от меня ответ на вашей эл.почте!
bergen
05.06.2010 21:54
40.Многоцифирный, это точка зрения крупных российских предпринимателей, никто здесь жить не собирается.
infinitiv
05.06.2010 22:02
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама