Рубрики

Триколоры генерала Власова

Страницы:1234
1.Торжества по случаю Дня Победы по всей России опять пройдут под триколорами генерала А.А.Власова. Это ли не издевательство над ветеранами? Хотя бы 9 мая могли бы приспустить власовскую атрибутику.
gebbels
06.05.2010 18:19
2.Ваш вариант, пожалуйста: серпастый молоткастый или ещё какой?
optimister
06.05.2010 19:26
3.1.Российский триколор, белый-синий- красный,был задуман царём Алексеем Михайловичем и подхвачен был его сыном Петром I. Так что к предателю Власову наш флаг никакого отношения не имеет,а то что он использовал Российский флаг,то это его проблемы и на его совести.
А ты морда Фашисткая хотел покуражиться над нашей историей,не выйдет падла,пропагандист фашисткий.
19512210
06.05.2010 19:45
4.Знамя вооруженных сил РФ - красное.
uglovoy
06.05.2010 22:32
5.Список флагов Вооружённых Сил России
Какой флаг имели ввиду?
19512210
06.05.2010 22:44
6. Знамя ВС РФ
Что касается парада, коробки со слушателями академий и частей московского гарнизона пойдут со своими знамёнами (не флагами!). Флажков можно наштамповать сколько угодно, знамя же части даётся один раз и в одном экземпляре, потерять его - путь к расформированию части. В большинстве своём это знамёна советского периода.

Хотя ошибаюсь, флаги родов войск тоже будут присутствовать на параде.
uglovoy
06.05.2010 22:51
7.Генерал Власов использовал российский триколор с целью привлечения в ряды РОА бывших царских офицеров. Например очень ему хотелось увидеть в рядах РОА генерала Деникина. К нему даже были посланы посланцы, но Антон Иванович их послал, сказав "я вам такого навоюю". А вот генералы Краснов и Шкуро Власову ответили взаимностью. За что и поплатились...
Так что Власов просто использовал российский флаг в своих корыстных целях. А в данное время на торжествах в честь Дня Победы используют как триколор, так и красные знамёна
prokofjev007
06.05.2010 23:29
8.Многоуважаемый, 19512210. Так и думал, что Вы понесете всякую бредятину про Алексея Михайловича, Петра I и т.п.
Если следовать Вашей логике, триколор, использованный нацистской Германией, а точнее генералом Власовым к сегодняшнему флагу никакого отношения не имеет? Видети ли триколор появился еще задолго до Власова.
Тогда чем Вам плоха нацистская свастика? Она тоже появилась за сотни, тысячи лет до Гитлера и символизировала солнце?
Выражаясь простым языком, свастика запрещена во всем мире, т.к. ее обгадил Гитлер, использую в своих захватнических целях. То же самое можно сказать и про сегодняшний триколор.
Так какого хрена он является нашим государственным флагом?
А это специально для Вас, Многоуважаемый 19512210. Просветитесь немного:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика
gebbels
07.05.2010 00:03
9.Еббельс, купи у меня кулон-свастику?
Картинка
На кулоне есть порядковый номер, футляр, выпущена ограниченным тиражом. Если надо, напечатаю на нее документ с твоим именем. =)
Гы
07.05.2010 00:14
10.
Так и думал, что Вы понесете всякую бредятину про Алексея Михайловича, Петра I и т.п.
Товарищь фашист,наша история - это не бредятина.
Ничего не надо перекручивать и переворачивать,я писал ,что наш триколор ,исторически Российский,и что к предателю Власову никакого отношения не имеет.
Про свастику я тоже читал,знаю.Но не приемлю.Потому что она стала ваша -фашисткая.А наша фашистов били и бить будут.И тебе с фашисткой пропогандой и фашистким ником не хуй делать на Российском форуме.Пропагандист и гад ты фашисткий.
19512210
07.05.2010 00:25
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама