Рубрики

ВИЧ не существует!!!

1.по ОРТ "Гордон" идет там профессора спорят есть вич или нет...Половина орёт что это прототип "Свинного грипа"... Ох...ть надо кому(чему) верить в наше время?
luntik
24.04.2010 00:05
2.одни гордоны собрались короче.
malinka
24.04.2010 00:11
3.2. Пшли вон из этой темы...
luntik
24.04.2010 00:20
4.у вас ВИЧ ? Извините конечно.
malinka
24.04.2010 00:25
5.ВИЧ существует и лекарство от него тоже существует. Другое дело, что действует оно в течение нескольких часов после заражения и успевают им воспользоваться лишь сами медики. Оно у них под строгим контролем.
gebbels
24.04.2010 00:58
6.сказала бы, да мне нельзя(((
malinka
24.04.2010 00:59
7.В Краснокамске будут судить мать, которая по неосторожности погубила своего восьмилетнего сына. Ребенок был ВИЧ-инфицирован, но женщина не давала ему препараты. В августе этого года мальчик умер.


— Женщина не проходила с ребенком, имеющим IV стадию ВИЧ-инфекции, медицинскую комиссию, не выполняла рекомендации врачей, не посещала узких специалистов, не подавала сыну лекарственные препараты. Нерадивой матери трижды назначалось наказание в виде предупреждения, — рассказали в Краснокамском городском суде. — Преступное бездействие женщины спровоцировало развитие болезни, это и стало причиной смерти.

Как удалось узнать 59.ru, мальчик был не единственным ребенком женщины. У нее также есть дочь, которая родилась за месяц до смерти сына.

— Утром 14 августа мать вместе с дочерью ушла в поликлинику, оставив сына одного дома. Когда она вернулась домой, ребенок пожаловался ей на плохое самочувствие. После этого мать вызвала скорую помощь. Медики пытались реанимировать ребенка, но он все-таки скончался, — рассказал корреспонденту 59.ru источник.

Также стало известно, что 3 августа семья была поставлена на учет в комиссии по делам несовершеннолетних. Женская консультация обслуживала мать во время ее беременности младшим ребенком на дому как находящуюся в группе риска.

Сейчас следствие уже завершилось, материалы направлены в Краснокамский городской суд. Дата заседания пока не назначена. Если мать признают виновной, ей грозит до двух лет лишения свободы.



Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/357979539165184.html
seksyalniu
25.10.2017 14:03
8.от вич и его инфекции не умирают, вич-инфекция может развиться в спид - то есть почти полное отсутствие иммунитета - из-за чего любая простуда может стать смертельной...
silent
26.10.2017 11:19
9.Почему ВИЧ не существует?

В тот момент, когда в мире уже было известно о возбудителе инфекции и о том, какие изменения он вызывает в организме человека, было проведено множество исследований в разных странах. Миллионы людей были обследованы на присутствие вируса иммунодефицита в крови. Также были определены главные клинические симптомы, в каждом случае патология протекала по этапам разной длительности, что обусловлено состоянием иммунной системы у конкретного пациента.
В странах на западе Африки учёные нашли целые поселения людей, которые болели заболеванием, очень похожим на СПИД, но в крови у них ретровируса не обнаружили. С того момента и закралось сомнение в том, есть ли ВИЧ (СПИД) на самом деле, ведь в мире существует множество людей, у которых результаты анализов были отрицательные в начале развития недуга. А положительные результаты появились только тогда, когда заболевание было в самом разгаре, и помочь человеку было уже практически невозможно.
Против мнения о том, что СПИДа не существует, доказательства появились чуть позже. Было определено, что вирус имеет множество типов, и тот штамм, который был выявлен самым первым, назвали ВИЧ 1. Тип, определенный через некоторое время у жителей Гвинеи, назвали ВИЧ 2.

Мочите себя дальше всякими дорогими лекарствами и препаратами которые вас будут медленно убивать. Фармацевтам надо больным уже золотой памятник ставить. Сколько туда бабла потрачено...

По сути все болезни созданы искусственно. Родились обязательно букет болезней (1 прививка). иначе в садик тебя не возьмут, потом в школе, в армии, и потом ты уже просто ходячий вирус... Лечитесь народной медициной. Раньше не болели так как щас.
gp
01.11.2017 15:40

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама