Рубрики

Давайте создадим скутер клуб или объединение

Страницы:123
1.мое предложение понятно по теме... если есть на сайте те люди которые не против этого и которые ездят на скутах отписывайтесь))
ivan
18.04.2010 23:10
2.Щас эт заразное дитя китайского автопрома ...в прямом и переносном смысле оттает и повылазиет на дороги...
vika1
18.04.2010 23:17
3.XDD)) это дитя уже оттаяло))
ivan
18.04.2010 23:22
4.Я за любые молодежные идеи, чтобы только другим людям не мешали (вспомните раньше рокеры гоняли на Восходах и Ижах, вот реву было от них). Лишь бы поменьше пьянства и дури в головах.
matematic
19.04.2010 01:03
5.а дтп сколько из-за этих скутеров ? забыли ?
да и просто проблем куча с ними на дорогах !!! они вообще правил не знают !!! пусть на права сдадут, а потом на дороги вылазят и клубы создают !!!
dmitriy
19.04.2010 01:41
6.сколько езжу никогда проблем с ними не было.
holms
19.04.2010 01:50
7.а зачем объединяться,всей кучей что ли будете жогать на своих табуретках???ну объединяйтесь... прикольно я думаю будет
гансъ
19.04.2010 08:46
8.Хома...имела прецедент...чудом избежав ДТП...
Скутеристы такие же участники движения как и водители...но абсолютное большинство из них имея психологию пешехода и велосипедиста плюс понты малолеток...и не имея прав, следовательно не зная ПДД, абсолютно не имеют отвественности как участники движения., а следовательно ездят как умеют...
Типичный пример езды...поворот на перекрёстке из крайнего правого ряда налево...иль езда по разделительной...
ГИБДД...хотело ввести категорию А1...да чёт заглохло...
Цивильный запад ведёт борьбу с этим тараканьим китайским нашествием по своему...введением драконовским тарифов на страхование ответсвенности для скутеров...экономически пересаживая людей на автомобили...
Tо математик...спб за вчера...но эт ИЖы и Восходы...думаю гоняли по окраинам и ребят безусловно приобщались к технике ремонтировали и собирая их...этиж гоняют в потоке машин...и абсолютно легально...подвергая опасности прежде себя самих...и а приобщение к технике через ремонт чуда китайского прома...))D
vika1
19.04.2010 10:34
9.ну это у кого какой металитет тот так и ездит)) езжу на машине 4 года а на скутере 3 и скажу вам среди водителей ещё похуже скутеристов встречаются... просто не приобщайте всех скутеристов к тому что все кто ездит на них не знают правил ПДД!!! знают многие но пользуются некоторые .. так же как и автомобилисты!
---
дмитрий и сколько у нас в Лысьве ДТП со скутеристами было?! скажи если не секрет.. за последние 2 года слышал только об одном! и то по моему не в Лысьве
ivan
21.04.2010 00:31
10.Иван...если не слышал...не значит, что не было...)))D
Сказано...же... абсолютное большинство скутеристов ездят как умеют...
Если ты желаешь быть полноправным участником движения...то должен знать ПДД в полном обьёме и иметь документ об ентом...но и соблюдать их... эти правила...
Иль желаешь на эт тему поспорить?))D
vika1
21.04.2010 00:44
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама