Рубрики

умер Владислав Галкин

Страницы:123456
21.to makarovskyi
Ну не следует участников форума гнобить орфографией. Пишем, как, говорим, а уважение к Человеку, надо испытывать за его дела и поступки ,,, однозначно!!!
shef
01.03.2010 23:59
22.shef, насчёт орфографии это polinе, ну а продела и поступки мы все знаем, его как человека тоже, по средствам инфо. А по фильмам судить не стоит, возможно другие с играли бы не хуже! Мы привыкли превозносить "звёзд", а послушали бы вы что они о народе ( о нас свами) говорят за кулисами, да и не только. Я это к тому, что горожан наших, которых мы знаем уходит в мир иной каждый день много, но почему то ни кто тут не плакал, а о ТЕХ каждый раз сопли. "Не сотвори кумира себе.."
makarovskyi
02.03.2010 06:19
23.makarovskyi, твои морализаторства - демагогия и не больше того. Люди смертны - это аксиома. И устраивать из смерти шоу с причитаниями или оскорблениями в адрес умершего - идиотизм. За своей орфографией (и пунктуацией тоже) я слежу и, надеюсь, это видно в сравнении моих комментариев с, допустим, твоими. А рассуждения о трудовых подвигах и пользе - тоже демагогия. Не думаю, что тот факт, что я понятия не имею о "продукции эмальпроизводства" и не ем из неё, что-то меняет в чьей-то жизни и судьбе. Тебе этого, конечно, не понять - ты тут пытаешься бессмыслеными, но пафосными выкриками авторитет заработать)))
В любом случае, смерть известного актёра задевает куда больше людей, чем смерть врача из роддома. Я, к примеру, только это и имела в виду, потому что лицемерие и демагогия - не моё.
polina
02.03.2010 08:45
24."О мёртвых хорошо,либо никак"-говорили римляне,а понашему,я считаю,что заслужил,то и получи.Неважно,что артист супер,важно как кончил свой путь жизненный.И если жил ты как свинья, останешься свиньёю(Высоцкий),или жил грешно и погиб смешно(Маяковский).Для меня лучший пример знаменитого артиста - это Георгий Вицин.Очень скромный человек в личной жизни:никогда не пиарился,не корчил из себя звезду,хотя и был Звездой,старался обойти интервью,критично относился к себе,к своим поступкам,до конца жизни занимался самообразованием и самооздоровлением.
Или вот интерьвью с Ириной Муравьёвой:"Что вы хотите знать,вы хотите знать о личной жизни, она вас не касается"Всё.Вот человек знает своё место в жизни,не выделяет,не выпячивает свою профессию от профессии тёти Маши-поварихи или Ивана Иваныча-инженера.
Галкину было дано богом всё:и вес и рост,богатырское здоровье,
женщины говорят красавец и папа артист заслуженный,а он продал душу дьволу и... вот результат.
19512210
02.03.2010 10:48
25.19512210...как бы со всем согласна, но истоки эт фразы "О мёртвых либо хорошо либо никак" идут...вот подло глумиться над могилой...плохо грить об умершем...потомучто он сдачи дать уже не может...
Мёртвого льва и зайцы пинают...
vika1
02.03.2010 11:03
26.Актер талантливый, не зажратый, хотя профессия неиэбежно дает известность.
Стоит в одном ряду с Далем, Мироновым... и не в ряду с Биланом,Зверевым и пр. рыготиной.
invinitiv
02.03.2010 11:19
27.Vika,для меня Галкин публичный человек, а я для него публика.
Публика даёт публичному человеку славу,она её и отнимает.Таких примеров много(артисты,политики)Потому и имею право хвалить или осуждать,независимо с нами он или ушёл. А как вы, Vika,многих ругаете,пока живые, а уйдут хвалить будете? Так выходит.
19512210
02.03.2010 11:23
28.invinitiv
не,ну Миронов(Андрей) вне всяких сравнений. Даль тоже от Бога. Подобных актеров лет 20 нет.
yes
02.03.2010 11:50
29.Роли актеров зависят от времени, политики, власти.
По человеческим меркам Галкин нормальный мужик, такие же были и Даль и М. и многие др.
invinitiv
02.03.2010 11:54
30.Не хочу вас всех разочаровывать, но Галкину сейчас фиолетово на ваши мнения о нем.
Гы
02.03.2010 12:02
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама