Рубрики

Приму в дар

Страницы:123
21.
20. п.19 Да ты сам дешевое педрило.
А чо это вдруг, христианин, ты клевещешь на честного человека.
Я ни чем не хвастал, о себе ничего не говорил, просто пристыдыл тебя бессовестного.
Я отдал машину в Доброту.
А говорил погорельцам помог. Так-так.
Давай твоё имя и фамилию, ещё адрес, схожу в доброту и сверюсь.
И ты сказал не твои погорельцы, а типа твои погорельцы,
Да-да я так и сказал - твои погорельцы.
И про холодильник не забывай,
Какой холодильник?
lad
09.05.2018 12:23
22.меня попросила пожилая женщина подать объявление т к сама не может. у меня у самого года 3 назад был старый холодос я б с радосьтью отдал его просто так человеку нуждающемуся в нем! мелочные людишки набежали, развели тут демагогию) нет слов просто!) ужасть)
fanfar
09.05.2018 14:08
23.
а мы купили не дорого или приняли в дар телевизор который старый ну "с попой" сзади. бабушке. не хочет плоский а именно большой. раньше в тва были такие теперь тва закрылось. цветной надо с пультом.
Толи купили, толи купили БЫ, непонятно. Но если купили БЫ, то вот вам телик с пОпкой.
user
09.05.2018 14:53
24.п.21 Ты что ли честный то, человек без чести и совести. Трепло и болтун. Еще и холодильник зажал, то бил себя в грудь, что надо автору темы помочь, а как самому предложили это сделать, сразу жопу в горсть. Так же как и с Добротой, как предложили сходить проверить, так сразу давай причины выискивать чтоб не оказаться в дураках.
---
п.22 fanfar ты меня прости, если я ошибаюсь, и не прав, но сейчас столько мошенников развелось, что просто теряешься уже, кто действительно нуждается, а кто использует это для обогащения. Женщине у церкви, в коляске сидела, как то подал от чистого сердца, а из храма выхожу и слышу как она жалуется другой женщине какие мы тут в Лысьве жадные, она не согласна сидеть меньше чем за тысячу в день, это в три раза больше чем я получаю в месяц, и больше я ей не подавал. Она богаче меня, чего ей помогать. Сейчас нищих надо искать.
katalict
09.05.2018 15:35
25.Как та были времена (начало 2000 х)- мелкие бегали и все мелочь выпрашивали та. Девчонка лет восьми подбежала и христа ради тоже попросила. Дал ей денюжку (себе на корм откладывал), а она при мне же взрослому пацану ту денежку и отдала. У меня аж перья выпали от удивления та
зеленый попугай
09.05.2018 18:18
26.Да, в те же годы, в Перми у рынка стояли монашки просили на монастырь, я им в ящичек 5000 положил, на монастырь не жалко. Через неделю в газете прочитал, это ряженные были, монастыри к этому сбору денег оказывается отношения совсем не имели. Мошенничество чистой воды.
katalict
09.05.2018 18:31
27.katalict, я смотрю к тебе так и льнёт жульё всякое.
user
09.05.2018 19:03
28.user Да и не говори. Но я сейчас уже немного различаю зерна от плевел. Каким образом, сам не понимаю, как будто кто то руководит изнутри. Вроде подходит ребенок, просит, а внутри возникает отторжение и быстро проходишь мимо, хотя вроде ребенку дать что может быть лучше. В другом случае подходит взрослый, пьяный и обкуренный просит, а рука сама достает и отдает. Вот и пойми это сердце. Вот и в данной ситуации с автором темы, не в обиду ему, но мое сердце говорит что ему давать не надо, почему... я не знаю. Один Бог знает почему мы поступаем. Вполне возможно либо бабушка совсем не бедная которой он просит этот холодильник и она вполне может купить недорогой подержанный агрегат, либо автор темы темнит и чего то не договаривает. Но это лишь мои предположения, истину только Бог знает. Может я в корне не прав.
katalict
09.05.2018 19:28
29.
мелочные людишки набежали, развели тут демагогию) нет слов просто!) ужасть)
весело вы пишите с юмором смешно аж прямо
у меня у самого года 3 назад был старый холодос я б с радосьтью отдал его просто так человеку нуждающемуся в нем!
мне вообще доказывали что 5 000 рублей за новый холодильник это дорого, жульё же вокруг одно прямо так и хочет что-то продать, ужасть
den
09.05.2018 19:58
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама