Рубрики

Работа

Страницы:123
11.
a28
это точно даже болты крутить на приличных предприятиях и то высшее требуют а профессия слесарь-ремонтник
alekseylsv
09.11.2017 23:44
12.Интересная статья "Когда самозанятых выведут из тени?" https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/22890_08112017/ Получается нянька будет платить государству больше чем торгашка на рынке.
Дмитрий Лагин
10.11.2017 02:20
13.Утопия. С какой радости я добровольно понесу государству свои кровные? Они и так всевозможными налогами и поборами имеют 200% навара со всего населения.. Хрен им а не легализация))
---
https://www.youtube.com/watch?v=FvhGogNscFU читайте комментарии и сами всё поймёте..
kesha
10.11.2017 08:58
14.А человек всего лишь о работе спросил ...
wano
10.11.2017 09:22
15.
Получается нянька будет платить государству больше чем торгашка на рынке.
Если подумать, то почему должна больше продавец(не хочу ваше неуважительное слово повторять)?
Давайте подумаем и порассуждаем%)
Когда-то... давным давно)... государство стремилось обеспечить всех работой:создавало рабочие места, строило предприятия, рассчитывало и платило всем зарплату... и наказывало за тунеядство. Не всё, конечно, было справедливо, но раз тебе предоставили рабочее место, то ... плати налоги. Тем более, что те тратились на содержание армии, медицины и т.д... не буду углубляться, сами знаете.
Теперь государство самоустранилось от трудоустройства граждан, оставив за собой функцию по сбору налогов. Выплывайте сами... но платите!
Сравним няню и самозанятого продавца (для примера). Зарплата няни мизерная, но гарантированная. Пришла на работу, тряпку в руки и трудись. Потом вычтут 13%. Даже те налоги, что платит за неё работодатель заложены в бюджет предприятия.
Самозанятые - построй или сними помещение, приобрети или арендуй помещение, найди уйму денег в материалы, инструменты, оборудование... и почему-то государство тебе при этом свет-воду и пр. дороже продаёт..., верни с грабительскими процентами кредиты банку, заплати им за пользование платёжными терминалами и налоговой за их контроль... найти поставщиков... транспортные расходы... и плюс куча всяких поборов и налогов.
Знаете на что это похоже всё?
Пастух завалился на диванчик, а овец отправил самих искать травку, мол, попробуйте сами прокормиться, но я с вас потом семь шкурок сниму, т.к. хочу новый смортфон и виллу у моря%)
Красная Шапочка
10.11.2017 09:39
16.КШ)) доступно и понятно))..
kesha
10.11.2017 09:48
17.А чем нянька лучше продавца? Все профессии нужны и важны!
Лысьвенский Мутант
10.11.2017 09:58
18.
А чем нянька лучше продавца? Все профессии нужны и важны!
Абсолютно с Вами согласна. Так и должно быть.
---
Конечно, это ютуб. Но ведь с заседания Думы.
Выговорилась. Выслушали, позевав... и приняли. Так ведь проще, чем напрягаться и думать, как исправить положение.
Красная Шапочка
10.11.2017 10:17
19.Примечательно, живейший интерес, на лицах присутствующих, выражает глубокое соучастие в происходящем процессе. Отдельные депутаты проникновенно вслушиваются в речь докладчика, ловя каждое слово. Все напряжённо вдумываются в суть полемики, единым порывом решая жизненно важный вопрос. А вопрос такой: соберётся ли народ чтобы вломить по полной или всё таки у думы хватит Думы понять, что народу то терять особо не чего, а депутатам - ВСЁ!
kesha
10.11.2017 12:38
20.Самое смешное не это.
А то, что в нашей стране (хотя про другие не знаю) ситуация на сегодняшний день такова, что в реальности доходы населения в различных регионах различаются в два и более раз. Т.е. и законодательство дожно учитывать это. Но это бред. А не учитывать - бред еще больший.
a28
10.11.2017 13:46
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама