Рубрики

Как Вы относитесь к пивным барам, которые работают в ночное время? Мешают ли посетители покою жителей ближайших домов?

1.Претензий к кафе, барам нет. Есть претензии к посетителям! Неужели нельзя относится уважительно к людям? Ну приехал ты ночью на машине в бар, пей сколько угодно, общайся сколько угодно! Зачем врубать свой саб или стоять и ржать как лошадь на всю улицу? Даже при закрытых окнах ночью невозможно спать. Думать нужно, что в соседнем доме отдыхают люди, старики и маленькие дети. Ну неужели нет совсем ничего человечного? Бармены, администраторы, хозяева - огромная просьба, предупреждайте своих клиентов о том, чтобы в ночное время на улице соблюдали тишину.
mu
18.04.2017 14:33
2.Это где так?
expropriator
18.04.2017 14:39
3.Везде, где бары граничат с многоэтажками так!
---
Самое выгодное расположение у кафе Грант и Истории. Пивнухи поголовно либо в многоэтажках, либо поблизости
xvxz
18.04.2017 14:49
4.А что подразумевается под словом - пивнушка? Быдла везде хватает...
expropriator
18.04.2017 16:42
5.Многих в нетрезвом состоянии можно отнести к "быдлу"...Дело в том, что своим ночным режимом работы бары создают "быдлу" возможность проявить себя тем, что они мешают жителям.
mu
18.04.2017 16:48
6.Дак подайте жалобу в соответствующие орнаны,а лучше коллективную от всех жителей дома.По моему за нарушение ,общественного порядка штрафы светят как нарушителям,так и владельцам заведений.
sam12
18.04.2017 16:55
7.Все от владельцев заведения зависит. Если, в погоне за прибылью, позволяют посетителям перебухать и вести себя аморально, мешая отдыхать другим, то и заведение обретает репутацию забегаловки.
---
Надо сразу таких людей просить покинуть заведение.
expropriator
18.04.2017 17:04
8.Просто как хозяин бара просите, чтобы Ваши клиенты соблюдали тишину на улице после 23.00.
mu
18.04.2017 21:23
9.Это как само собой разумеющееся. Мне самому не нужны проблемы с жителями соседних домов, а тем более репутация быдло-бара.
---
Просто интересно, какое заведение приносит вам неудобства?
expropriator
18.04.2017 21:34
10.Я как житель соседнего дома надеюсь, что именно с Вашим баром у нас таких проблем больше не будет. Я думаю мы с Вами поняли друг друга. Непременно стоит предупреждать клиентов, о том что они мешают людям и стоит себя вести по-тише в ночное время. А в целом, мне нравится как Вы относитесь к своему делу!
mu
18.04.2017 23:39

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама