Рубрики

Радиостанции в Лысьве

Страницы:123
21.Не любитель излишних девайсов в машине. Хотя радистанция и реально иногда нужна. В таких случаях, как например, жестко встал трафик на трассе, иду за новостями к тем же двльнобойщикам. Но в машину ставить радиостанцию не хочу.
smart
09.02.2017 22:54
22.
Один из первых вопросов возник еще в машине, при въезде в город. Почему в городе в обоих радиодиапазонах принимаются только развлекательно-музыкальные радиостанции? А как быть тому, кто хотел бы услышать мировые новости? Аналитику? Различные авторские программы различных направлений
Как верно отметил dm, в Лысьве дорога на работу занимает в общем и целом лишь минут 15. В остальное время радиослушателями остаются водители маршруток и таксисты. На них, видимо, и ориентировано всё содержание нашего радиоэфира. Поэтому я, как и многие, включаю свою музыку или еду в тишине.
Если бы в Лысьве запустили радиостанцию с аналитическими передачами, тогда я б поставил у себя на работе радиоприёмник.
a-kolyvanov
09.02.2017 23:34
23.Да, с двух до пяти как-то не получалось радио слушать
С 2 до 5 - это нвзвание передачи. По нашему времени она идет с 16 до 19.
---
Если бы в Лысьве запустили радиостанцию с аналитическими передачами, тогда я б поставил у себя на работе радиоприёмник
На хорошую антенну, да даже на обычную не плохо ловит радио КП на 96.6 фм
Махачкала
10.02.2017 04:11
24.Всем спасибо!
Но вопрос остаётся открытым, - к кому обращаться для решения вопросов открытия вещания новой радиостанции.
smart
10.02.2017 23:31
25.В Лысьве на интеллектуальные радиопрограммы спрос весьма ограничен, вряд ли кто то будет заморачиваться ибо не рентабельно.
Слушайте в интернете, не вижу никаких неудобств, причем любой интересующий радиоэфир можно скачивать и слушать в записи, допустим в пути, если интернета нет. Перед выездом скачиваете на смартфон или на флешку все что пожелаете, даже из ютюба можно скачать любой материал в виде аудиофайлов. Все это займет у вас считанные минуты.
---
К Прохорову попробуй обратиться в "Респект", может он что подскажет на счет радио в Лысьве.
Махачкала
11.02.2017 11:10
26.купить приемник с укв(нижний диапазон) и слушать хоть радио россии,спас или когда надоест -музыку
dim45
11.02.2017 15:14
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама