Рубрики

Секс-роботы

Страницы:123
11.Еще к тому же с букетом винерических болезней.
kcenia
15.01.2010 13:39
12.В принципе одни плюсы. Венерических болезней – нет, плохого настроения – нет, критических дней – нет, голова болит я устала – нет. Любишь меня - да, хочешь меня - да, будем заниматься этим - да, а давай займемся этим вот так – да. Плюс сменные насадки и самообучающаяся программа с обновлениями в интернете, плюс антивирусник в подарок, чтоб не поменялось да на нет. То есть вложишься один раз и все. Вообщем в кредит залезу, а подходящую женщину себе найду.
sassha
15.01.2010 15:33
13.
хочешь меня - да, будем заниматься этим - да, а давай займемся этим вот так – да
да, но страшно представить, какие у нее будут вирусы и как проявятся, а если еще в процессе, да программа не та))
3941523
15.01.2010 15:42
14.Я считаю, решена глобальная проблема многих мужчин..женщины им больше не нужны...

А я userу верю….лицо и газеткой можно прикрыть, а для всего остального существуют "средства защиты"…он ведь не жить с ней собрался, а всего лишь на "черном бумере" покататься))))

Александр, слышали про такое - "Восстание машин"...интересно так же будет на "потомство" посмотреть. Саша, покажите?)))))

P.S. Правильно говорят мужики, как дети...одни игрушки на уме)))
ksy
15.01.2010 17:11
15.Ксю ты мне больше не нужна, у меня тут без тебя выбор будет хороший, надо будет распланировать все хорошо, подсчитать, пора заканчивать с холостяцкой жизнью.
sassha
15.01.2010 17:36
16.Александр, да Вы еще и жениться на них собрались?! Конечно, Секс-робот и Вы - идеальная пара)))))
Все !!! пошла за платком...буду реветь сильно и долго)))
ksy
15.01.2010 17:44
17.P.S. Бытует мнение, что мужчины, как от огня, бегут от женщин с сильным характером…
Однако это представление неверно. Судите сами. Разве такое поведение характерно для человека, который уверен в своих силах? Скорее он выберет достойного «противника», чем будет бояться его силы. Так что сильных женщин обычно выбирают сильные мужчины...
Так что же, миф о глупенькой девочке, о которой мечтает каждый мужчина, совсем не имеет под собой оснований? Имеет, конечно. Но таких женщин выбирают те, кто не уверен в себе. Именно они стараются найти нежное, слабое и глупое существо, на котором будет удобно «отыгрывать» свои комплексы…
("Аргументы и факты")
ksy
15.01.2010 19:26
18.Sassh(у), видимо, уже задолбали "сильные женщины", захотелось слабого и глупого...
sassha, а если у нее "материнка" вылетит ;-) то критические дни могут затянуться...
Что делать будешь?
user
15.01.2010 20:11
19.все с ума посходили от нехватки КОШМАР...
gad
15.01.2010 22:52
20.а я бы за счет бюджета выдавал, некоторым, чтобы не размножались.
3941523
15.01.2010 22:54
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама