Рубрики

Зарплата

Страницы:123
1.Зарплата членов совета диреторов РОСНЕФТИ составила за месяц более 690 млн рублей.А годовое вознаграждение этих гадов более 3 млрд рублей.Хорошо живут нелюди.Где же справедливость.Можете набрать в интернете,если не верите.За что мой дед погиб под Москвой в 1941 году,чтоб эти гады шиковали.
---
Кто ж воевать то пойдёт за Россию при таком беспределе.За этих сволочей.Сомневаюсь шибко.Россия и так распродана и перепродана.
greka
18.02.2016 01:52
2.Дак Кадыров пойдет, и армия своя на готове есть.
131
18.02.2016 08:18
3.В 80 е годы зарплата рабочего и зарплата директора предприятия отличались в 2 - 3 раза. Не пойму, чем так отличается производительность труда сечина, от водителя или слесаря?
kesha
18.02.2016 10:04
4.А у меня вопрос даже не к зарплате представителей мира иных*, а к тому, почему за добычу недр страны нашей, т.е. это наши с вами достояния, сливки слизывают те, которые должны получить только за выполнение действий, а фактически доход от добычи падает не в кошельки жителей, как например а ОАЭ, а совсем в чужие карманы.
lena_b
18.02.2016 11:22
5.Криминал здесь в слове "карманы"! Полезные ископаемые принадлежат не комуто лично, а стране. Соответственно и средства полученные от реализации ПИ должны расходоваться на развитие отраслей и соц нужд. В случае с Россией - сам президент говорит, что не знает величину дохода руководителя нефтяной компании. Это самые обыкновенные крысы, воры, казнокрады, или как там ещё их назвать. Никакой сечин не имеет права присваивать себе то, что принадлежит государству.
kesha
18.02.2016 11:36
6.Ну все верно, на развитие страны,только как мне кажется развитие нашей страны заключается совсем не в росте нашего благосостояния и т.д. И как подтверждается - незнание президента позволяет успевать хапать, пока не догнали.
lena_b
18.02.2016 11:42
7.
почему за добычу недр страны нашей, т.е. это наши с вами достояния, сливки слизывают те, которые должны получить только за выполнение действий
Потому, что стабильность, духовность и с колен вставание, а кругом враги.
В "Роснефть" Сечина назначил Путин
Оба они питерские птенцы Собчака.
756394999856
18.02.2016 11:47
8.п1. Ну это ты прям главное заклинание ваты выдала - незнание президента... как слепой котёночек правит. Самый влиятельный политик в мире! Зашибись...
131
18.02.2016 12:16
9.Почему ?
Потому что орете Слава Путину и Россия вперед.
star
18.02.2016 12:21
10.По-хорошему,давно пора в важнейших отраслях - энергетике, нефтянке, газодобыче-переработке- ввести ограничения на уровень зарплат. Я так понимаю, в тарифах на электроэнергию и в цене бензина это тоже отражено. За счет каких источников выплаты, не написано? Возможно, что и за счет прибыли. Хорошая прибыль тогда. Постоянно растущие цены на электричество, бензин, газ, абонентская плата за пользование электросетями дополнительно, как будто много лет сети содержались сами по себе, без закладки в тарифы- замечательно все...
jsv
18.02.2016 13:53
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама