Рубрики

Пешеходный переход

Страницы:123
11.Так я тоже пешком хожу. Но перехожу дорогу очень осторожно, по правилам, т.к. долбо##бов за рулем хватает...
expropriator
14.01.2016 22:42
12.Больше всего напрягают пешеходы, переходящие не на переходе и стоящие и думающие, переходить или не переходить; ты в это время думаешь- рванет вперёд или нет; тормозишь; они в эту же минуту думают, что ты их пропускаешь и бегут, сломя голову; а ты в ту же секунду давишь на акселератор, думая, что он пережидает авто;
merida
14.01.2016 23:53
13.Может громкоговоритель внешний установить. Стоять черти. Стоять!!! ... Все, идите...
expropriator
14.01.2016 23:56
14....а типа...Стоять черти. Стоять!!! ...проехал... Все, идите......)))
аЛиса
15.01.2016 02:10
15.
Да хоть стрелляй в меня, но я в ту лужу на Капровом не пойду. Пойду по диагонали, так как там сухо, а на переходе сантиметров 15 глубины. Зимой конечно переход трактор загребает. А самое главное привычка. Всегда по диагонали бегали и будем бегать.
Неа, не в этом дело. Я каждый день там проезжаю и наблюдаю такую картину: переходя дорогу неподалеку от пешеходного перехода люди взбираются на огромные сугробы, которые навалил трактор, чтоб добраться до тротуара...Так что им эти лужи тьфу...нипочем.
550877
15.01.2016 07:30
16.
Больше всего напрягают пешеходы, переходящие не на переходе и стоящие и думающие, переходить или не переходить;
проблема в том, что ты, сидя в машине и прижимая тормоз, знаешь, что останавливаешься... а вот со стороны пешехода нихрена не видно, собираешься ты остановиться или нет... я как водитель знаю эту фишку, потому смотрю в целом на скорость - если небольшая, то иду - успеет тормознуть, если чо... а большинство народу или действительно бросается, не глядя, или ждет, пока ты совсем не остановишься (как моя жена, например)... притормаживать, но не останавливаться полностью, я помню, меня учили в автошколе - практичнее для водителя, но непонятнее для пешеходов!
silent
15.01.2016 08:19
17.Очень опасное место - на Невского поворот, за "стекляшкой". Дети бегут сломя голову после школы. Постоянно куча машин с торца дома, где ворота у магазина, и ни водители не видят пешеходов, ни пешеходы приближающуюся машину.
Еще перекресток у Вивата. Вот там рядом нет пешеходного перехода. Когда пешком хожу - сам матерюсь, что знака нет.
expropriator
15.01.2016 13:15
18.Да полно видео на трубе, где пешеходы воюют с водителями.. Было же общее правило: подошёл к краю проезжей части - повернул башню налево, повернул направо, убедился в отсутствии ТС либо в безопасности перехода и топай. Нет, надо было объявить о преимуществе пешеходов.. и понеслась смертность на дорогах.. Ощущение, что всем пешеходам выдали по бессмертной аптечке. Тонну железа (особенно зимой) даже на зимней резине не так то просто остановить..
kesha
15.01.2016 14:17
19.У Вивата не понятно зачем убрали знак пешеходный переход. Как переходить в магазинам на другой стороне дороги (мир линолеума, трикотаж, товары для спорта, рыбалки, охоты и туризма и др).
Мечтатель
17.01.2016 23:26
20.У Восторга тоже убрали !
---
Еще водители ставят машины не соблюдая правил ! Ставят тачки в притык к пешеходному переходу из за них не видно как пешеходы выбегают))) Особенно у 16 школы и у "сказки" в комсе
alex159
18.01.2016 12:16
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама