Рубрики

Свадебные кольца

Страницы:123
21.Покупайте новые и не парьтесь.
Я тоже свое кольцо потеряла. жалко было конечно, но ни чего. Походила без кольца какое то время, потом купили новое.
2 года прошло. С мужем счастливы... Для любви ни какие кольца помехой не будут. Если ваши знакомые расстались, то дело явно не в кольцах было.
andersena
30.11.2015 15:29
22.а вообще, все истории с кольцами учат нас тому, что с ними нужно быть осторожными: сага о Нибелунгах, Властелин Колец и т. д.
vkv
30.11.2015 15:41
23.это ж страшно в кого превратили молодёжь в тёмных,забитых овец,которые живут по приметам,уповают на бабок-экстрасенсов,просто караул
мы вот не знали никаких примет и как то живут люди по 30-40-50 лет и не расходятся,а вот ежели бы знааааали,то мож уже раз 10 нужно было бы всем поразвестись исходя из всяких примет...
к автору,в чём вся морока то? не пойму,ну мало? сними да не носи,у меня так же было,сняла да лежит,сначало мало стало,потом другое покупала(ну просто по случаю выпало,раньше ж в СССР только при регистации брака можно было купить обручалку,у меня сестра выходила,ей не надо было,я и выкупила) носила оба,потом велики оба стали ,рукой махну они и улетали с руки,пришлось снова снять и не носить,так что нуно было разводиться наверное(согласно вашим приметам) но я же ж не знала и никто ведь не подсказал,хады!общество ж было здоровое в психическом плане,ни те -,,дом2" ни ,,битвы экстрасенсов" бедные,мы бедные,ничё ж не знали...
16234
02.12.2015 14:44
24.Дом-2 собирает миллионы телезрителей, не призывает никого к насилию и рассовой розни, к чему этот пример?
---
Как может какой-нибудь школьник увидеть в Битве настоящий разговор с Мёртвыми и пойти в школу с плохими мыслями.
Не нужно провоцировать. Если вам так часто давали по голове, то это не значит , что вы этого не заслужили...
help16
02.12.2015 23:29
25.для вас словосочетание,,дом+2" как красная тряпка...вас шишнадцать раз роняли? ;))
16234
03.12.2015 00:06
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама