Рубрики

Зарплата

Страницы:123
11.
когда заменили обязательную уплату налога путем удержания из зарплаты бухгалтерией предприятия, на декларацию о доходах
Заменили? Вы ничего не путаете? Налог с заработной платы и декларация о доходах - это вроде как совсем разные вещи.
---
И, кстати, откуда взялась цифра 32 тысячи, когда средняя заработная плата по данным Пермьстата - в районе 28 тысяч?
dm
18.10.2015 00:52
12.А что тут путать? С рабочих и так вычитает налог бухгалтерия, а все остальные якобы владельцы своего дела считают, все что имеет предприятие мое личное, поэтому сколько хочу столько и показываю в декларации, чтобы заплатить налог, а сколько получаю, посмотрите среднюю зарплату по предприятию. И никто не имеет права рыться в его финансовых делах. А то, что у него двойной грабеж об этом закон капитализма умалчивает. Во первых рабочих держит на нищенской зарплате, во вторых государству не платит налог в полном объеме. В то же время ждет от государства обороны, защиты и пр., а от рабочих бесприкословного подчинеия и выполнения заданий.
jfa
18.10.2015 02:06
13.Если вас не устраивает оплата труда, зачем вы продолжаете работать?
tiramisu
18.10.2015 14:31
14.jfa, зачем я буду делиться с таким несправедливым государством, которое постоянно обманывает своё бедное население?
То павловскся реформа, то чёрный вторник, то девальвация в два раза. Уж лучше я эти средства буду откладывать на безбедную старость в лучшем уголке Земли...
---
Дамочка "одолжила" у государства 5 млрд и откупилась 200 млн, а я должен свои кровно заработанные копеечки отдать? Хрен!
mr-smith
18.10.2015 14:46
15.Но вы забыли, что самое интересное - все годы пребывания в заключении государство бережно хранило сбережения Васильевой, для того, чтобы вернуть их подчиненной Сердюкова в целости и сохранности.
Освобожденной Васильевой вернут 300 миллионов
Красная Шапочка
18.10.2015 15:05
16.если не устраивает зарплата специальности которая мне по душе-лучше сидеть дома? а если специально из-за высокой зарплаты идти работать-где найти столько мест депутатов гос .думы,мэров и т.п...а кто будет водить автобусы,ставить уколы,убирать мусор?
dim45
18.10.2015 17:36
17.
не устраивает зарплата специальности которая мне по душе
Мне кажется, или здесь какое-то противоречие?
лучше сидеть дома?
Тоже хорошая специальность, правда почти ничего не платят, зато многим по душе.
---
Дамочка "одолжила" у государства 5 млрд и откупилась 200 млн
Недавно забавную цитату прочитал:
«В детстве я молил Бога подарить мне велосипед. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении.»
приписывается Аль Пачино.
tiramisu
18.10.2015 18:41
18.а вы ни разу не встречали такие противоречия-зарплата&специальность,профессия???
---
профессия не по душе-каторга!
dim45
18.10.2015 18:54
19.Типа я хочу сидеть на диване и смотреть телевизор, но мне за это слишком мало платят? Постоянно встречаю.
tiramisu
18.10.2015 18:56
20.диванная профессия и у вас ?я имел ввиду профессии на производстве ,госслужбе.
dim45
18.10.2015 19:58
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама