Рубрики

Ограждения в центре

Страницы:12345678910
31.У меня не так много было как у Алена, он то знаток.
che
28.09.2015 20:59
32.та ладно,мне кажется наоборот не так он избалован,то и томится в страстях нерастраченных ;))
16234
28.09.2015 21:07
33.Он объездил много стран, знаток женской сексуальности и интуитивно чувствует самочек, так что навряд ли...
---
Единственное, боезапас может у меня ещё на уровне тридцатки, правда давит сильно на мозги, слишком большая зависимость от вашего брата угнетает.
---
Вот ещё эти ограждения...
che
28.09.2015 21:15
34.
Вот ещё эти ограждения...
да,да,да шо то мы отвлеклись :)) так шо там с ограждениями то ?
16234
29.09.2015 00:31
35.Весь тротуар изуродовали "дырками" для этих ограждений...
Мечтатель
29.09.2015 01:03
36.п. 18 mix
если вы в курсе всего, то может подскажите, кто исполнитель этого кошмара?


я не в курсе, просто скинул ссылку на техн задание на сайте закупок и цену. И Слышал, что инициатива идет от прокуратуры, но не утверждаю. У Оборина можете спросить:
Ответственное должностное лицо Оборин Сергей Петрович
Адрес электронной почты admlgp@mail.ru
Номер контактного телефона 7-34249-26337

закупки
mix
29.09.2015 09:16
37.С ограждениями всё понятно. Идея по сути неплохая. Но могли же вдоль стоянок в центре оставить промежутки в заборе? А то теперь народ машины оставляет и с детьми по проезжей части шастает..
kesha
29.09.2015 09:41
38.а смысл тогда их ставить там??? раз проходы будут, все так же и будут переходить где попало... тогда надо еще и гаицу у каждого прохода поставить...
serzh79
29.09.2015 09:46
39.Был такой случай. Сидели мы юными на ограждениях на "пятаке". В Лысьве в конце 80-х.
Нас молодых человек пять и один товарищ постарше. Лет 30-ти с семейным опытом.
Сидим на народ смотрим и девок разглядываем как всегда (малоциферная правильно отметило истинное назначение этих ограждений - когда сделают может опять там сидеть будут, а может и я ещё посижу).
Ну а разглядываем и обсуждаем значит. Сиськи, мордочку, попку.
И тут вдруг как девятнадцатипалубный лайнер из тумана выплывает дамочка средних лет просто невероятной красоты. И даже несмотря на советскую скромность в одежде крайней сексапильности. Сиськи большие, но аккуратные, талия, задница кругленькая, что надо. Причесон. Макияж какой-то.
Короче, взгляд не отвести.
Ну мы, конечно, охи-ахи, слюной давимся, узкие в бедрах джинсы сразу сдавили ещё сильнее.
Вот же повезло кому-то пердолить такую красоту! Вот ведь счастливчик - дрючит когда захочет. Эх, жизнь...
Ну а пока мы восторгались, нас старший товарищ смотрел на это дело слегка сонным взглядом. Спокойно.
А когда лайнер скрылся за ближайшими скалами, он выдал своё заключение. Да - говорит - тёлочка прекрасна. Всё при ней. И вот вы представляете, парни, при всей этой красоте, есть на свете человек, которому она уже вот здесь!
При этих последних словах он черкнул в воздухе большим пальцем себе поперёк горла.
alain
29.09.2015 09:47
40.Это после просмотра того фильма, вы так фантазировали, сидя на ограждениях?
Поросёнок Пётр
29.09.2015 10:06
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама