Рубрики

Проподают деньги с телефона.

Страницы:12
11.а тариф, или подключенные доп. услуги, не предполагают ежедневное снятие со счета определенной суммы? проверьте на сайте уси условия тарифа...
ne_tvoi
20.12.2009 15:56
12.дополню предыдущий пост:
“Абонентская плата, снимающаяся каждые сутки: Существуют тарифные планы и услуги, абонентская плата за которые снимается каждые сутки. Часто абоненты, не зная об этом, бывают очень удивлены, обнаруживая подобные списания со своего счета, и приписывают их «воровству оператора». Такое случается и на тарифах без абонентской платы. Иногда начисления могут запаздывать, и списание происходит сразу за несколько дней. Абонент, проверив баланс после очередного звонка, обнаруживает исчезновение со счета слишком большой суммы.
Решение: Если вам не безразлично количество средств, снимаемых со счета, советуем разобраться во всех особенностях вашего тарифного плана. Сделать это можно, например, позвонив в справочную службу или заглянув на официальный сайт оператора.”
взято отсюда
snaiper
20.12.2009 16:08
13.У мня так было...крали цуки по 30рупий ежемесячно...выяснила...тарификация посекундная...за это и крали;-)
vika1
20.12.2009 16:19
14.Да, видимо ю-тел решило просто всех по тихому динамить,мол не велика потеря в несколько рублей. Остается только догадываться как сотовый оператор обогащается с каждым днем... А выход только один :Меняйте оператора! Если вас что- то не устраивает или чем то не довольны.
mikki
20.12.2009 17:45
15.Ребята, с августа Ютел повысил цены на тирифы. на фристайл в частности и ещё на что то, потом повысил цены на пионер и уменьшил бесплатные минуты на этом тарифе, потом ввёл поминутную тарификацию на тарифных планах, а если хочешь посекундную - можно подключить но будет сниматься 30 р/мес.
Я. например, тоже поначалу был удивлён почему у меня расходы возросли в 2-3 раза!? Оказалось что всё по честному, тарификатор считает всё правильно, просто тарифы без уведомления клиента повысили,т.е. на сайте то есть инфа - хочешь смотри, всё типа законно. только 99% туда не полезут ибо не знают как и интернета у них нет.
А недавно началось <цензура>... в общем обман другого типа: услуга "кто звонил" когда приходит СМСка временно заменяется "по причине" сбоя на услугу другого типа "голосовая почта" - т.е. те кто тебе звонят могут оставить голосовое собщение если хотят. Мне так обычно дети из дома звонили - я сбрасывал и перезванивал, т.к. звонок на сотовый с домашнего 1,9 руб а с СОЮЗа на домашний 0,35 руб. дешевле в общем в сумме за месяц получается. Сейчас если я не доступен они попадают на голосовую почту и начинают спрашивать папу, а папа попадает на бабки за домашний телефон...
refco
21.12.2009 07:22
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама