Рубрики

Ленинград – Москва (Почём звонят колокола?)

Страницы:12345678
31.Мне непонятен мотив популяризации админом данных песен призывающих к анархии и беспорядку...
Да ну, кому он интересен и на что влияет этот Шнюр - властелин умов маргиналов всея Руси ? Правильно, ни кому и не на что. Так, подвывает периодически из подворотни. Ну и хрен с ним.
Dr Feelgood
30.06.2015 12:54
32.Вилис, а давайте посчитаем кто и сколько "выкладывает")
dm выложил 1 раз и то в блоге своём(куда и ходят-то единицы), а вы это на форум... да уже два раза...и как говорится, ещё не вечер). Поглядеть сколько раз вы какую-нибудь ссылку копируете по темам, так пора уже за такое хулиганство наказывать. Только Вас прощают... убогих же грех обижать)
Красная Шапочка
30.06.2015 12:55
33.А вот если в целом посмотреть на реакцию Вилиса?
Вот зашла речь о группе "ленинград". Вилису не нравится. Кому-то тоже не нравится.
Другим не нравится Билан, попса там всякая.
Это нормально. Каждому своё.
Но...
Вот я не могу понять с какого рожна Вилис решил, что он ох%енный искусствовед?
Типа он волен решать, что хорошо, а что плохо.
При этом он только поносит, а в замен ничего не предлагает.
Вилис, так кто из нас тролль?
alain
30.06.2015 12:58
34.Вилис спешл фо ююю http://youtu.be/ry72OPQ_u1E
---
Вилис чем то очень сильно напоминает ЯнуМиссСмит
Хихикающий Доктор
30.06.2015 12:59
35.
32. dm выложил 1 раз и то в блоге своём(куда и ходят-то единицы)
Красная Шапочка, откуда вы знаете что в блоги Дм ходят единицы? Вам Дм эту секретную информацию сам предоставил?
vaa1975
30.06.2015 13:01
36.Как клоун, Шнур - хорош. Но когда этот любитель вытащить писюн из штанов на своих концертах, пытается в свои песенки примешивать политику, то со стороны выглядит все это мудно и не умно.
Dr Feelgood
30.06.2015 13:05
37.Это секретная? Ооооо)))
Тогда для чего ведётся учёт коментов и всякие плюсики-минусики? Догадываюсь, что сейчас скажете, что не все там свой след оставляют, но это может говорить только о том, что тема человека не затронула ни положительно , ни отрицательно, не вызвала никаких эмоций и он прошёл мимо.
Слышите? ПРОШЁЛ МИМО!!! А вы хватаете инфу и каждому в нос...в нос...в нос)))
Красная Шапочка
30.06.2015 13:08
38.
33. Вот я не могу понять с какого рожна Вилис решил, что он ох%енный искусствовед?
alain, да не заводитесь вы так по пустякам, не решал я так, я вас считаю ох%енным искусствоведом...
---
37. Тогда для чего ведётся учёт коментов и всякие плюсики-минусики?
Красная Шапочка, не смешите народ, учет - это количества просмотров, а не не кол-во комментариев и голосов. Следите за языком, сами ведь себя постоянно разоблачаете.
vaa1975
30.06.2015 13:16
39.
учет - это количества просмотров, а не не кол-во комментариев и голосов
Это на ютубе считается количество просмотров. А если тут я в тему зашла и вижу, что Вы опять ту же заклинившую мысль выкладываете, поворачиваюсь и ухожу молча, то где там всем в теме видно, что я заходила?)
---
Не путайте меня . В темах учитываются только коменты.
Красная Шапочка
30.06.2015 13:23
40.Половина, кто отписался в теме - клоны Вилиса. Сам себя пиарит пиараст.
vaata1975
30.06.2015 13:31
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама