Рубрики

Капролон и фторопласт

1.Вопрос в основном к форумчанам ,которые создают что-либо своими руками,и понимают о чем я спрашиваю. Позарез нужен листовой фторопласт или капролон,толщиной 15-20мм.(Лучше и то и другое) . Я знаю, где продают оптовыми партиями,но мне надо не больше 0.5кв.м.каждого вида.Возможно у кого-то имеется в заначке(или у знакомых) я куплю,по актуальным на сегодня ценам 850 руб./кг. Или подскажите где эти материалы можно купить в розницу. Минимальный размер полоса 60мм. х 700мм. толщ 15-20мм.
Заранее спасибо.
tatrist
28.01.2015 15:02
2.А что задумал схимичить?
bmd
28.01.2015 16:14
3.В Лысьве вряд ли найдешь. В Перми на металлорынке если посмотреть. У меня есть только 2мм листик небольшой.
andrss
28.01.2015 17:24
4.
А что задумал схимичить?
Пришлось писать второй раз,но сил нервов на второй развернутый ответ не хватило :-) тока хотел добавить свой подробный пост, пришла радАсНая весть:- "К сожалению, Ваше сообщение не было записано.
Пройдите, пожалуйста, процедуру авторизации и попробуйте добавить сообщение снова."

Меня чутка не порвало от ярости. Вобщем напишу короче - для ремонта спортинвентаря.(ну честно,заново описывать проблему подробно шиПко многаБукф :-) )
На металлорынке , возможно буду завтра ,но надежды тоже не много ,там щас все больше и больше упор на ширпотреб, чем на "необходимые вещи".
Но все равно спасибо :-) .
ЗЫ вопрос к админам - Зачем выводить поле(или окно) для коммента, если участник форума де-факто не прошел авторизацию?!
tatrist
28.01.2015 20:05
5.На металлическом форуме ещё можешь глянуть. В разделе барахолка, там бывает фторопласт.
andrss
28.01.2015 20:49
6.П4 Вопрос не в авторизации участника, а во времени написания самаго коментария. Такая система меня тоже бесит, пишешь что-нибудь обьемное более 5-10 мин, а тебе выдает такое..., готов шмякнуть этот комп. Можно прежде чем выдавать текст в сеть скопировать его, а потом повторить , загрузив его.
jfa
28.01.2015 21:03
7.В заводах не пробовал спрашивать. Капролону в своё время много было, а фторопласт только небольших размеров был. Но бильярдные шары из капролона хорошо получаются. Недавно нашёл кусок капролона в куче дроблёного шлака с мартена. Использую сейчас при вырубании паранитовых прокладок.
san
28.01.2015 21:06
8.Я всегда много слов в буфер копирую перед отправкой.
По теме, на металл рынке зайди в ангар 2б.
elektrik
28.01.2015 21:08
9.Действительно, дело в ограничении сессии по времени (причём, это стандартная штука).
Но ведь, если я не ошибаюсь, сообщение должно было остаться, и его можно было просто скопировать...
dm
28.01.2015 23:15
10.Дык я тоже копирую,даже зная про этот прикол (который кстати наблюдал только на этом форуме) писал даже иной раз коммент в блокноте и перекидывал поле.Но так как ,не шибко часто пишу,запамятовал че-та.Неужели это никак не лечится?
По сабжу: седня был в Перми,нашел магазинчик на Дзержинского 15.(немного недоезжая до ул.Даньщина) Там торгуют РТИ,паранитами,гетинакс,текстолит и т.д. ,ну и фторопласт с капролоном купил по листу. Капролон оказывается в губахе делают на "метаноле". А за наводочки про мет.форум и ангар2б спасибо, в мемори. На ЛМЗ спрашивал-безрезультатно(там от завода-то уже ниче не осталось), а на приводе доступных возможностей нет. Но все равно спасибо всем.
tatrist
30.01.2015 00:29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама