Рубрики

Что за шляпа?

Страницы:12
11.4e6ypek, и стоит замарачиваться из-за сим-карты стоимостью 100 рублей?))) тем более вторую дали в подарок)))
frei
25.12.2014 21:07
12.
Если меня будут искать за долги, то неприменно скажу что я сменился. Думаете они поверят?
А у вас выбора не будет) или пытаться убедить их, или менять номер/черный список, или в прокуратуру, или так:
Муж полгода назад тоже купил усишную симку для работы с легким и коротким номером. Тоже только активировал и начались звонки. Тоже коллекторы разыскивали должника. Каждый день звонки. Мужа хватило на неделю. Ежедневные вежливые объяснения, что этот номер уже принадлежит другому лицу не помогали. Тогда он принял другую тактику. Как только они звонили, он на них прямо с мату орал, причем во всех его "изысканных" проявлениях и сам бросал трубку. Коллекторов хватило на месяц-полтора. Потом звонки прекратились. Там ведь тоже люди сидят. Хоть и стрессоустойчивые. Самое интересное, мы потом сами случайно вычислили этого должника, и все его координаты, причем, если бы коллекторы хотели, они бы без каких-либо проблем нашли должника сами, он не прячется.
Но последние варианты требуют времени и сил много, и нервов)
---
4e6ypek, и стоит замарачиваться из-за сим-карты стоимостью 100 рублей?))) тем более вторую дали в подарок)))
1 Хотя бы знать на будущее)
2 Сим-карта ваша, решать вам, вы спросили - я ответил)
3 100р тоже деньги, да и не факт, что по второй не будут звонить)
4e6ypek
25.12.2014 21:08
13.Два момента по данному вопросу. 1. Как образуется должник, если при минимальном балансе в 1-2 руб связь прекращается и кто в этом виноват если услуга продолжает предоставляться. 2. Не проще ли бросить симку в нос продавцу таких симок, чем месяцами выслушивать угрозы?
jfa
25.12.2014 21:33
14.
Два момента по данному вопросу. 1. Как образуется должник, если при минимальном балансе в 1-2 руб связь прекращается и кто в этом виноват если услуга продолжает предоставляться. 2. Не проще ли бросить симку в нос продавцу таких симок, чем месяцами выслушивать угрозы?
1. Не совсем понял про что вы. Попробую объяснить, здесь идет разговор не о долге на сим-карте, а о том, что пердыдущий хозяин взял кредит, например, указал при этом номер телефона и не платил по кредиту, банк продал долг коллекторам, далее см. п.7.
2. Оператор не отвечает за то, что вы кому-то предоставляете свои номера, см. п.7)))
4e6ypek
25.12.2014 23:17
15.Сколько "умных" советов, бля! Все начинается с малого... сначала симки, потом и номера счетов должников в банках пойдут... Вы вообще, "пирог с черт знает чьим мясом" в своем уме???!! Проблемы надо решать так же, как тушатся пожары, то-есть с корня! (для тех, кто меня понял, думаю будет понятно не рассказывать все остальное...) Для тех, кто не понял, следующий год ваш, решайте свои проблемы методом печеного прожка...
rijyikot
25.12.2014 23:32
16.Это как в Американском пироге?
в бане
25.12.2014 23:34
17.Ребята, а как записать разговор во время разговора по телефону?
karumi
26.12.2014 20:30
18.CallRecorder пользую для ведроида.
shredder
26.12.2014 21:16
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама