Рубрики

Бойкот

Страницы:12345678910... 22
51.
В субботней искре - статья директора "АТПовского молока"- дак вот он считает что санкции это Благо, для его предприятия)))
Кхе , а сын против санкций , имеем
праблему отцов и детей в произведениях савременной русской литературы
зеленый попугай
09.08.2014 20:33
52.
в кондитерских (тот же огонек) делают торты с кремом на сливках. где-то они их закупают значит.
они закупают сухие(растительные) разводят и взбивают,а хочется настоящих (,,живых") ну хотя в огоньке тоже вкусные торты
---
а про байкот,вот как ни крути ,мне жаль тех фермеров(простые труженики)которые пахали ,выращивали и сейчас должны страдать из-за политических амбиций...сколько бы не кричали Ура,никто почему то не увидел за этими мерами...пострадавших простых людей...это как допустим вы с детьми живёте за счёт своего подсобного хозяйства(молоко,овощи и т.п) и это единственный ваш доход,и вдруг ваш муж по пьяни поссорился со всеми соседями и они отказались у вас всё покупать...пострадавшая то только вы с детьми...??? (вопросы,вопросы)
16234
09.08.2014 20:53
53.Плевали те, кто решения принимает на проблемы отдельно взятых фермеров, производителей и всех, всех, всех затронутых этими решениями. ... Лес рубят - щепки летят(
НеЯ
09.08.2014 21:06
54.52. А вы на хрена мужу алкашу денег на бутылку дали??? Сегодня он соседа отматькал и под дверь нас..ал , а если завтра зарежет их или изнасилует...

НЕТУЖ!!! дорогая...вы в ответе за того, кого приручили...

Вот пусть и эти "бедные" фермеры своих пропоиц полоумных - на вилы!
Банхаммер
09.08.2014 21:13
55.
За что Соловьёв ненавидит Россию?

Меня поразило не его хамство, и даже не заувалированный наезд на Путина, а именно скорость, с которой он впал в отчаяние, когда у него забрали кусок бри и бутылку шабли гран крю. Что будет, если отнять у него мерседес и патек-филип, даже представить себе сложно. Возможно, он первый пойдет на баррикады.
vaa1975
11.08.2014 01:51
56.56. Где вы там "всё" это услышали?

Кто-то конкретно руками УРАпатриотов пытается слить Соловьёва ... 1975 лихо вас 5 колонна под себя подмяла. . .
Банхаммер
11.08.2014 09:26
57.Соловьёв...мда...еврей же.
ii1
11.08.2014 11:02
58.
п. 56 Где вы там "всё" это услышали?
Банхаммер не понял что услышали?

п. 56 Кто-то конкретно руками УРАпатриотов пытается слить Соловьёва ... 1975 лихо вас 5 колонна под себя подмяла. . .
Зачем кого то куда то сливать. Соловьев не первый раз так высказывается. Я к его мнению всегда относился отрицательно. Секундантом выступать ему больше идет.
Задача у таких деятелей сегодня простая расколоть общество, как это произошло в Украине.
vaa1975
11.08.2014 11:06
59.
лихо вас 5 колонна под себя подмяла. .
я бы даже сказала,весь мозг выхолостила,один истеричный визг
---
Банхаммер не понял что услышали?
я вот тоже не услышала того о чём написано в истеричной статье,а услышала АРГУМЕНТИРОВАННУЮ спокойную речь,в отличии от тупого бубнения девушки(упёрлась в одно и ничего не слышать ,не понимать не хочет)
---
но несмотря на все эти сомнения и неоднозначность ситуации,я буду безмерно рада,если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эти меры пойдут на пользу нам в востановлении всех сфер экономики(фермерство,лёгккая промышленность) ...только что то не очень активно это обсуждается,слышу лишь разговоры о быстром замещении товаров с других рынков(стран) вот лишь бы этим всё и не закончилось,заменят ,на том и успокоятся,а свои...опять ...
16234
11.08.2014 12:15
60.16234
утверждать, что всё молоко импортное, это тоже тупо со стороны Соловьёва, ну и проблема шмоток дольчегабана тоже притянута за уши.
ii1
11.08.2014 12:27
Страницы:12345678910... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама