Рубрики

Бойкот

Страницы:1...11121314151617181920... 22
161...тётя с лагерным номером (с)...я писала неоднократно..для Вас повторюсь..у меня нет на Форуме клона...как и продолжение Ваших выдумок.. всё полнейшая чушь..!!!
аЛиса
24.08.2014 09:09
162.у нас рыночные отношения или нет???за поднятие цен на продукты штраф ох-ый,а бензин дорожает и никто ничего (штраф )никому не дает,к суду не привлекают.антимонопольная служба в рот говна набрала-молчит!
dim45
24.08.2014 09:59
163.Забывается цель санкций, все сводится в экономическую плоскость не будет того не будет этого, все подорожает. На самом деле цель санкций против России, чтобы свергнуть режим Путина, вызвав недовольство среди влиятельных людей, как во власти так и в обществе. Для этого арестовывают счета наших толстосумов, сапрещают въезд в свою страну. Но такой способ видимо плохо действует, наши олигархи хорохорятся, как будто у них нет счетов за границей или уже давно их закрыли.
А вот наши собственные санкции против Запада наверное дадут больший эффект... против себя. По крайней мере один созрел - В.Соловьев и таких будет много, не довольных отсутствием импорта. Цель наших санкций наверное была другая- обратить внимание зарубежных товаропроизводителей на то, что все их беды со сбытом продовольствия начнутся из-за событий на Украине. И чтобы как-то изменить ситуацию и открыть глаза народу на Западе, они должны повлиять на правительства своих стран, поддерживающих фашизм и геноцид на Украине. Вместо этого они вываливают персики на площади и требуют компенсации за потери от сбыта. Так и наш народ заскучав по американским окорочкам выйдет с "голодным" бунтом на площади, чтобы свергнуть Путина. А основной и главный аргумент санкций будет бесполезным, на Украине также будут бомбить под всебщее улюлюкание против Путина, как главного злодея в нашей жизни. Хотели как лучше, а получится как всегда.
jfa
24.08.2014 12:54
164.Наши яблоки такими как польские не будут. Будут некрасивые, с битыми бочками и с червячками внутри. В польских яблоках червячки не селятся. Они даже и не гниют, вообще.
krass
24.08.2014 14:14
165.Норм всё будет, наедимся...
27
24.08.2014 16:36
166.Раз с червячком - значит съедобное)
Красная Шапочка
24.08.2014 16:40
167.Но дороже, патамучта с мясом :)
12465678
24.08.2014 16:41
168.
432181
вам видней,насчёт лагерного номера,мне так и в голову не могло прийти ,что это как то связано с какими то лагерями...не даром говорят ,что по себе людей не судите,ибо этим вы указываете свою сущность...чел закомплексованный-видит во всех комплексы,завистливый-упрекает всех в зависти,ну и т.д...
---
Откуда в таких нетривиальных столько прастаты, жесть..
---
меж серых клеточек должен быть мозжечок...
так наверное всё простАта заняла,сочувствую...
16234
24.08.2014 17:31
169.Малоциферная, смени ник уже и живи счастливо. И перестань говорить о себе так много. Или создай отдельную тему об этом.
krass
24.08.2014 17:35
170.
..тётя с лагерным номером (с)...я писала неоднократно..для Вас повторюсь..у меня нет на Форуме клона...как и продолжение Ваших выдумок.. всё полнейшая чушь..!!!
а чО тогда так зло кусаться начали? я ж вроде с юмором написала...вы ж меня сколько преследовали-клон,клон,а я один раз в шутку поддела,так визгу то скоко...ну и дубль про лагерный номер,уж от вас Алиса никак не ожидала,вроде очень умны ,чтобы такие низкопошибные приколы повторять...
---
Малоциферная, смени ник уже и живи счастливо. И перестань говорить о себе так много. Или создай отдельную тему об этом.
не говорите,что мне делать и я не скажу,куда вам нужно пойти ))
16234
24.08.2014 17:36
Страницы:1...11121314151617181920... 22

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама