Рубрики

Маршрут № 3

Страницы:12
1.До какой поры будут издеваться над людьми?
Нет никакой организованности по перевозке, "газельки" рассыпаются на ходу. Порой завидуешь пассажирам, которые ездят по "шестёрке" на комфортабельных микроавтобусах.
Вопрос от населения по этому маршруту неоднократно поднимался и задавался Шувалову. Было обещание разобраться. И где???

МГЕР, где ты? Капайте тоже им на мозги, чтоб наконец-то дошло до перевозчика, что так поступать с людьми нельзя.

Давайте постараемся, чтобы эта тема чаще мелькала в списке на главной странице.
cost
06.08.2014 08:23
2.купи машину и не еб* мозги людям
dreik
06.08.2014 10:15
3.Можно еще собрать свидетельства, доказательства - и в суд. Так, наверное, в цивилизованных гражданских обществах поступают.
voron
06.08.2014 10:23
4.какой суд?
---
маршрутка ездит по расписанию, остановилась на остановке не понравился ее внешний вид? иди пешком. это частный бизнес. не хочешь не бери и не пользуйся услугой
dreik
06.08.2014 10:24
5.
dreik
, Вы работаете на этих газельках? Не так уж часто и пользуюсь, но почему-то именно в эти дни газелек нет. Стоишь на остановке, мимо по 4-5 пятёрок проскочит, не говоря уже о прочих маршрутах, а "тройка" всё где-то... по расписанию едет)
Конечно выбрать можно и такси, но "этот частный бизнес" , как вы его называете, какие-то обязательства на себя брал... или нет?)
Красная Шапочка
06.08.2014 13:10
6.нет, я не работаю на газельке. просто последнею неделю тоже ими стал пользоваться. так как машина в ремонте. просто общался с людьми и они говорили что 3 и 5 маршрут самые не выгодные. потому и машины такие. а исполнитель то есть перевозчик берет только одно обязательство что б машина вышла на линию вовремя и чтоб технически была исправна.
dreik
06.08.2014 13:57
7.Это очень странный подход. Если одни маршруты выгодные и дороги хорошие, а другие нет, то значит всем обслуживать только "хорошие" маршруты?
Я не знаю как там дела с этим бизнесом, но представляю, что тот, кто берётся за это дело, должен считать прибыль с общего объёма работ, а не помаршрутно.
Сегодня ехал в Заболотную в такси и разговаривал с таксистом - вспоминали то время, когда всех возили "остановочники". Только подошёл к остановке - сразу уехал. Вернуть бы всё...
krass
06.08.2014 18:25
8.Вооот...! Сначала выжили "остановочников", а теперь и самим якобы невыгодно возить. Это называется "сам не ам и другому не дам"( А пассажирам что делать?(
Красная Шапочка
06.08.2014 18:59
9.Когда то из Заболотни ходил катер. Там и пристань была и народ всегда катер ждал. В Москве и Питере решили развивать движение по рекам (Не иначе пробки замаяли).
san
06.08.2014 20:10
10.
Это очень странный подход. Если одни маршруты выгодные и дороги хорошие, а другие нет, то значит всем обслуживать только "хорошие" маршруты?
Я не знаю как там дела с этим бизнесом, но представляю, что тот, кто берётся за это дело, должен считать прибыль с общего объёма работ, а не помаршрутно.
Сегодня ехал в Заболотную в такси и разговаривал с таксистом - вспоминали то время, когда всех возили "остановочники". Только подошёл к остановке - сразу уехал. Вернуть бы всё...
просто одному дали, 3 маршрут другому дали 4 или 6 маршрут, вот и автобусы разные. так как перевозчик другой. посмотрите кто вас возит
dreik
07.08.2014 13:17
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама