Рубрики

Мошенники

Страницы:123456789
81.
Поэтому спорить бесполезно, каждый останется при своём мнении, ещё момент, покупая с телефона у меня тоже не всегда код подтверждения запрашивают, а вот с компа всегда...
Ну дак чтоб не спорить, приходи, оплатим любую, тобой, выбранную покупку с твоей карты!? (с компьютера)
Видимо мне больше доверяют, чем тебе... (значит есть косяки...)
rijyikot
09.05.2017 21:36
82.За 322 рубля это не коньяк и даже не бренди, а спиртяга разбавленная и настоянная на дубовой щепе и это в лучшем случае ;) ...такое только Рыжий кот пьёт по праздникам ;)
Махачкала
09.05.2017 21:38
83.

Ну дак чтоб не спорить, приходи, оплатим любую , тобой, выбранную покупку с твоей карты!? ( с компьютера)
Видимо мне больше доверяют, чем тебе... ( значит есть косяки...)
Рыжий, ты не оборзел?
Я приходи...да ещё и с моей карты...
Ты вроде помоложе... Вот приходи и купи бабушке подарок :))
Косяков у меня нет ...
16234
09.05.2017 21:59
84.16234, а че ты хотела, свои высказывания надо подтверждать... Иначе тебя определят к "многоуважаемому цирку"! Да и на возраст тут вроде я нигде не намекал, если ты намекаешь, что ты старше, и у тебя уже разрешенный маразм, то ладно, я с такими не связываюсь... Докажи мне и всем остальным обратное, приди, дай мне все данные карты, и если это не пройдет без смс кодов, то да,тогда я буду пи####ол... не надо мне, доказывать, что ты не клоун, докажи обратное!!!
rijyikot
09.05.2017 22:08
85.Это разве мошенники?)) "Если пустой кошелёк приложить к уху, то можно услышать, как в нём шуршит правительство российской федерации"...
kesha
10.05.2017 10:41
86.Все оказалось намного проще. Оказывается у бывшей супруги осталась моя карточка, она перевела 100р подруге через банкомат. А то что средства списались с 2х карт, это сбой в системе произошел. Разблокировал карту.
expropriator
10.05.2017 12:10
87.
Это разве мошенники?)) "Если пустой кошелёк приложить к уху, то можно услышать, как в нём шуршит правительство российской федерации"...
Они просто шуршунчики :))
А мошенники - мы, с пустыми кошельками...
Шуршунчикам даже пошуршать нечем ))
Ууу злыдни...попрятали свои денежки под матрасы...
Бедным шуршунчикам приходится нелегко...
16234
10.05.2017 12:12
88.Мошенников в государстве - пруд пруди... Начиная с дельцов, которые подменили драгоценный металл для чеканки денег на бумагу!!! И заканчивая "компотом" который пытался населению впарить причины роста стоимости топлива... а теперь бросил это дело и повышает без всяких причин...
kesha
10.05.2017 12:25
89....86...)))...рада за Вас..!!!..совершенно искренне...а Вы подумали..чёрти что..а было так просто...тут ключевое слово было...перевыпуск карты...
аЛиса
10.05.2017 18:55
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама